Home » Пассажиры метро Moment Tube спасли собаку с железнодорожных путей после того, как она упала между вагоном и переполненной платформой на вокзале Кингс-Кросс

Пассажиры метро Moment Tube спасли собаку с железнодорожных путей после того, как она упала между вагоном и переполненной платформой на вокзале Кингс-Кросс

Пассажиры бросились на помощь собаке, которая на этой неделе упала между вагоном метро и платформой на вокзале Кингс-Кросс.

На шокирующей видеозаписи видно, как мужчина, который, судя по всему, является владельцем, лезет под поезд за собакой незадолго до обеда в среду.

На видео мужчина говорит: «Я только что купил его сегодня!», в то время как женщина, стоящая на платформе, говорит: «Я поймала тебя», когда они пытаются уговорить собаку выбраться из пропасти.

Затем персонал поезда приказал людям, собравшимся вокруг мужчины, «отойти назад» и «уйти с дороги».

К счастью, владельцу и женщине удалось схватить собаку за шиворот и вытащить из щели, вызвав вздох облегчения у пассажиров.

На снимке: Хозяин собаки и женщина пытаются выманить ее из-под поезда.

28-летний технический работник, снимавший видео, рассказал: «Я выходил из поезда Hammersmith and City Line на вокзале Кингс-Кросс, когда услышал женщину, кричащую «ПОЖАР!».

«Я вышел и увидел большую толпу, собравшуюся на другом конце платформы в большом волнении, поэтому понял, что что-то не так.

«Я вернулся в вагон поезда и нажал аварийную кнопку. Женщина побежала вперед, чтобы предупредить водителя.

На снимке: сотрудники бросились на помощь, когда женщина предупредила их, и приказали людям «отойти назад».

Read more:  охотники за сокровищами Палаццетто Брю Зейн

На снимке: сотрудники бросились на помощь, когда женщина предупредила их, и приказали людям «отойти назад».

На снимке: собаку схватили за шкирку и вытащили из-под кареты.

На снимке: собаку схватили за шкирку и вытащили из-под кареты.

«Я пошел посмотреть, что происходит в центре толпы, и мужчина пытался залезть под поезд.

«Женщина звала на помощь и приводила в это место персонал. Я не знал, что делать, потому что не знал, что там внизу, и не хотел рисковать собственной жизнью. Это была очень опасная ситуация, поэтому все были осторожны. Даже персонал.

2024-03-17 13:03:10


1710680751
#Пассажиры #метро #Moment #Tube #спасли #собаку #железнодорожных #путей #после #того #как #она #упала #между #вагоном #переполненной #платформой #на #вокзале #КингсКросс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.