Home » Пенсионер в маске «Крик» убил соседа бензопилой и ножом

Пенсионер в маске «Крик» убил соседа бензопилой и ножом

Мужчина из Пенсильвании носить маску «Крик» По словам властей, он убил своего соседа ножом и бензопилой, а затем пошел домой смотреть фильм.

Зак Мойер сталкивается одно убийство в связи с убийством своего 59-летнего соседа Эдварда Уайтхеда-младшего, сообщает NBC 10. Полиция сообщила, что пара поссорилась перед смертельным насилием и что Мойер вскоре вернулся, вооруженный и в костюме.

«Подозреваемый был одет в полностью черную одежду, состоящую из маски. персонажа «Крика» из фильма, снятого несколько лет назад», — заявил журналистам в четверг военнослужащий штата Пенсильвания Энтони Петроски.

Полиция нашла Уайтхеда-младшего в его доме в Лехайтоне в понедельник. с ужасными ранами на голову и руку, а также защитные раны на руках. Петроски рассказал WFMZ, что его «несколько раз ударили ножом и бензопилой на батарейках».

Уайтхеда доставили в больницу Св. Луки в кампусе Карбон, где он позже скончался от полученных травм.

Власти быстро опознал Мойера в качестве подозреваемого после того, как его заметили на видео наблюдения, когда он выходил из дома Уайтхеда через заднюю дверь, а затем возвращался в свой дом, который находился по соседству. Отсюда офицеры установили периметр вокруг дома, где Мойер в это время смотрел фильм.

Полиция сообщила, что подозреваемый в конце концов начал общаться с ними посредством записей, нацарапанных на блокноте.

«Эд убивал женщин и детей. Прошлым летом Эдди-младший убивал женщин и детей», — предположительно было написано в одном из них.

Петроски сказал, что эти претензии «не являются чем-то, что мы изучаем».

Мойер, носивший вместо костюма «Крика» красную толстовку с капюшоном, в конце концов сдался властям и признался в убийстве. Его сестра также позже рассказала полиции, что Мойер упомянул об убийстве своего соседа за неделю до того, как это действительно произошло.

Read more:  Ожесточенные протесты в Дублине после нападения с ножом на женщину и детей (ВИДЕО) - Мир

Племянница Уайтхеда, Меган Берноски, назвала убийство «ошеломляющим».

«Я не думаю, что на данный момент кто-то действительно все это выдержал», – сказала она WNEP. «То, что произошло на самом деле, и то, что произошло, было ужасно».

С тех пор Мойеру было предъявлено обвинение, и он содержится в тюрьме округа Карбон. На следующий день после убийства его отец Фрэнсис был арестован за преследование семьи Уайтхеда.

2024-03-29 13:34:20


1711720167
#Пенсионер #маске #Крик #убил #соседа #бензопилой #ножом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.