Home » Пенсионная реформа: блокировка терминала 1 аэропорта Шарль-де-Голль

Пенсионная реформа: блокировка терминала 1 аэропорта Шарль-де-Голль

Если в этот четверг несколько самолетов останутся на земле в Орли, доступ к аэропорту Руасси-Шарль-де-Голль также будет непростым. Активисты CGT блокируют терминал 1 аэропорта в рамках дня мобилизации против пенсионной реформы.

Профсоюз опубликовал множество фотографий и видео, чтобы сообщить о текущей демонстрации. Мы видим демонстрантов с флагами ВКТ и Южного союза в частности. По данным CGT, терминал все еще был заблокирован в 10:00.

Путешественники пешком, чтобы вернуться в аэропорт

Paris Aéroport подтверждает в Твиттере, что «подъезд к Терминалу 1 в настоящее время затруднен», и предлагает припарковаться на автостоянках PX и PR, а затем воспользоваться шаттлом CDGVal, чтобы добраться до аэропорта. Путешественникам приходилось заканчивать свой путь пешком до посадки.

Другие транспортные сооружения также были нарушены утром движением, например, станция Сен-Шарль в Марселе, где движение пришлось прервать на несколько десятков минут после того, как демонстранты вторглись на пути. Со стороны Пантена, в Сене-Сен-Дени, автобусный парк RATP также был временно занят, прежде чем полиция прекратила блокировку.

Read more:  2 способа смотреть все видеофильмы на Yandex Com. Самый быстрый японский браузер в полной продолжительности, блокировка бесплатно и без VPN - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.