Home » Первое издание хорошо в седле!

Первое издание хорошо в седле!

Первый фестиваль городского кантри в Квебеке, наконец, состоялся в пятницу и субботу в парке Жан-Драпо после двухлетней отсрочки. В целом, 35 ​​000 посетителей фестиваля и поклонников музыки кантри собрались, чтобы отпраздновать этот музыкальный жанр, который до сих пор не имел представления в большом городе.

• Читайте также: Шоу, которые нельзя пропустить в LASSO

• Читайте также: Old Dominion соблазняет посетителей фестиваля

«Сообщество — это слово, которое больше всего выделялось вчера [vendredi] », — с самого начала говорит Ник Фаркас. Вице-президент по программированию, концертам и мероприятиям в Evenko был явно счастлив и рад, что его LASSO наконец-то запущен.

«Трудно поддерживать мотивацию и вовлеченность ваших людей, когда такое мероприятие неоднократно откладывается из-за пандемии. “.


Люк Брайан выступал во второй день фестиваля Lasso в субботу.

Фото Agence QMI, Марио Борегар

Люк Брайан выступал во второй день фестиваля Lasso в субботу.

Начинающие художники

Фестиваль позиционируется как ориентированный на молодежь, многие были там из-за хедлайнера Люка Брайана или привлечены новой страной, а также как для фанатов, так и для менее молодых людей и семей. «Как и все наши другие фестивали, мы хотели дать ему атмосфераособый дух», — добавляет он.

Таким образом, LASSO, предшествовавший Osheaga и îleSoniq, может предложить огромные сцены, которые дают совершенно другой опыт, к радости фанатов, а также артистов.

«Многие начинающие артисты не привыкли выступать на таких больших сценах. Они счастливы оказаться в одной среде с хедлайнерами. Это согревает сердце», — продолжает Ник Фаркас.

Цифры официально не упали на момент публикации, но уже в пятницу на фестивале присутствовало 15 000 посетителей, а в субботу — около 20 000 человек.

Read more:  Сценаристы и студии достигли предварительного соглашения о прекращении забастовки WGA – NBC Los Angeles

«Для первого года это просто фантастика. Тем более, что мы рассматриваем LASSO как долгосрочную инвестицию», — объясняет г-н Фаркас.

«Наша цель — в течение трех-четырех лет позиционировать себя как страну, куда приезжают болельщики со всего мира».

ШОУ ДЛЯ MATT LANG В МОНРЕАЛЕ


Мэтт Лонг

Фото Agence QMI, Марио Борегар

Мэтт Лонг

Представитель фестиваля Мэтт Лэнг загорелся на сцене в субботу днем. Он не боялся войти в толпу, раздавая пиво, когда они проходили мимо, и размахивая ковбойскими шляпами в воздухе.

В середине своего шоу певец Maniwaki счастливый объявил, что 29 сентября он выступит в Corona в Монреале. Билеты уже в продаже.

БРИТТАНИ КЕННЕЛЛ


Бриттани Кеннелл

Фото Agence QMI, Марио Борегар

Бриттани Кеннелл

Первая артистка, выступившая в субботу, Бриттани Кеннелл отлично выступила! В белом платье, замшевом поясе с бахромой и белых ботинках в стиле ковгёрл певица из Биконсфилда исполнила песни из своего альбома. я не святойt а также красивая обложка Все, что я хочу делать де Шерил Кроу.

Она только что выступила на разогреве у Шанайи Твен на популярном фестивале Boots and Hearts в Онтарио. Она единственная артистка из Квебека, выступившая в Grand Ole Opry в Нэшвилле.

REKLAWS


Группа Reklaws

Фото Agence QMI, Марио Борегар

Группа Reklaws

Энергичный дуэт брата и сестры из Онтарио начал свое шоу Да здравствует ночь к большому удовольствию посетителей фестиваля. Они быстро заставили толпу встать, обильно распевая за ними припевы или хлопая в ладоши. По ощущениямт или снова 11 сортов пива.

Дженна и Стюарт Уокер, не колеблясь, придали своему шоу еще больше праздничного колорита, напевая сидя на кулере, напоминая тон кемпингов или даже обменявшись несколькими стопками виски.

Read more:  Дженнифер Энистон «сломала свое тело» из-за чрезмерных тренировок – RTE.ie

Посетители фестиваля довольны мероприятием


Посетители фестиваля танцуют в линию во время первого фестиваля страны Лассо.

Фото Agence QMI, Марио Борегар

Посетители фестиваля танцуют в линию во время первого фестиваля страны Лассо.

В эту прекрасную субботу многие из них улыбались, носили ковбойские шляпы, банданы на шее и клетчатые рубашки. Атмосфера была слегка праздничной, и с самого начала дня посетители фестиваля стремились отрепетировать шаги линейного танца на Мужчина ! Я чувствую себя женщиной.

Многие были счастливы наконец-то насладиться этим событием после того, как некоторые ждали чуть более двух лет с момента объявления о создании LASSO.

«Мы купили билеты в самом начале, — объясняет Амели де Вэллифилд. Она и ее друзья явно наслаждались атмосферой сайта. Они приехали, в частности, на Old Dominion, который у них есть в пятницу, Люк Брайан, и им особенно понравилось знакомство с художницей из Квебека Лили Роуз и Эшли Макбрайд.

Николь и Денис, «деревенские маньяки», приехали на два дня ЛАССО.

«Это подарок наших дочерей, лучший подарок, который они могли нам сделать», — говорит Денис. Они были на своем четвертом представлении Сары Дюфур в Квебеке и высоко оценили взаимодействие с публикой Old Dominion накануне.

Восхитительная атмосфера

Эрик, Саша и Николас из Монреаля приехали специально из-за Люка Брайана и тоже с нетерпением ждали встречи с The Reklaws.

«Мы купили билеты в первый день распродажи», — сказал Саша. Молодым людям в возрасте от двадцати лет особенно понравилась атмосфера сайта, на который они попали впервые.


В пятницу вечером на концерте присутствовал молодой фанат Old Dominion.

Фото Agence QMI, Марио Борегар

В пятницу вечером на концерте присутствовал молодой фанат Old Dominion.

Read more:  Ана де Армас ошеломляет в сексуальном мини-платье в смокинге, усыпанном бриллиантами

Присутствовали также несколько детей, в том числе 10-летняя Заэли, которая сопровождала свою крестную мать Корали. Молодая девушка также с нетерпением ждала встречи с хедлайнером вечера и накануне наслаждалась поездкой на колесе обозрения.

В зарезервированной части перед танцполом Сильвия и Серж, ярые поклонники всевозможных фестивалей, остались довольны атмосферой. «Среди прочих мы пришли за Мэттом Лэнгом и Люком Брайаном. А для складных стульев это здорово для нас, кто постарше», — посмеялся Серж.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.