Home » Первый взгляд: скандинавский бренд верхней одежды Rains открывает свой первый магазин в Ирландии

Первый взгляд: скандинавский бренд верхней одежды Rains открывает свой первый магазин в Ирландии

Датский бренд верхней одежды Rains вышел на рынок Ирландии, открыв свой первый магазин в Дублине.

Помещение площадью 60 квадратных футов на Уиклоу-стрит, Дублин 2, является частью глобальной стратегии расширения розничной торговли бренда на 2024 год, которая включает открытие 10 магазинов в Европе и Северной Америке. Новый флагманский магазин бренда в Дублине станет 26-м магазином бренда, открывающимся в мире. Следом за ним последуют открытия в Стокгольме, Милане, Париже и Нью-Йорке.

«Наши магазины в Лондоне — самые эффективные в мире. Учитывая близость и схожую погоду, Дублин имел смысл. У команды также есть особая привязанность к городу: люди здесь теплые, гостеприимные и приземленные – очень похожи на датчан», – рассказал руководитель отдела маркетинга Джошуа Бредехофт. Ирландский Татлер.

В магазине представлен тщательно подобранный ассортимент верхней одежды, сумок и аксессуаров бренда, в том числе новая коллекция весна-лето 2024, в которой представлены такие стили верхней одежды, как стеганые и пуховые куртки-дождевики, пончо, флисовые куртки, брюки и пальто-макинтоши, а также эффектные модели рюкзаков в модном стиле. обновленные цветовые решения, а также дорожные сумки, сумки через плечо и недавно выпущенные модели чемоданов.

В магазине Rain доступна некоторая верхняя одежда, включая стеганые и пуховые куртки-дождевики, пончо, флисовые пальто и пальто-макинтоши. Стили сумок включают рюкзаки, дорожные сумки и недавно выпущенные модели чемоданов.

Основанный в 2012 году креативным датским дуэтом Филипом Лотко и Даниэлем Бриксом Хесселагером как коллекция, ориентированная на непромокаемую одежду, бренд проникает в пространство между модой и функциональностью: отражает чистую, минималистскую эстетику Scandi, но при этом изготовлен из технических тканей, обеспечивающих практичность, водонепроницаемость и функциональность. водостойкая одежда.

Read more:  ШТРАФ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ BIZUM | Минфин высказывается по поводу Бизума: вот что с вами сделают, если вы превысите эту сумму в 2024 году

Основатели познакомились, будучи студентами колледжа дизайна и бизнеса TEKO в Дании, и запустили бренд как побочный проект во время учебы. Их первым продуктом было пончо, изготовленное из легкой полиуретановой (ПУ) ткани, ткани с полимерным покрытием, создающим эффект кожи.

Продукция Rains изготавливается из технических тканей, таких как полиуретан.

После этого их унисекс-линейка была концептуализирована вокруг этой ткани, создавая предложение верхней одежды и сумок, которые обладают матовыми и водостойкими преимуществами полиуретановой ткани.

Концепции его магазинов, в том числе в Дублине, основаны на этом классном, чистом, но функциональном подходе: магазин представляет собой уникальный дизайн, созданный давним партнером Rains, художником Джейкобом Эгебергом.

От индивидуального освещения, специально разработанного для магазина, до фурнитуры из нержавеющей стали — это пространство является идеальным местом для оборудования, готового к погодным условиям.

Вы можете приобрести коллекцию Rain весна-лето 2024 прямо сейчас по адресу: 21 Wicklow St, Dublin 2.

2024-03-25 08:50:43


1711357358
#Первый #взгляд #скандинавский #бренд #верхней #одежды #Rains #открывает #свой #первый #магазин #Ирландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.