Home » Переезд: Трое взрослых детей, четыре собаки, две кошки — Острандеры переехали на восток, чтобы вместить их всех.

Переезд: Трое взрослых детей, четыре собаки, две кошки — Острандеры переехали на восток, чтобы вместить их всех.

Семья Острандер переехала из Онтарио в округ Дуглас на окраине Фредериктона, Нью-Брансуик, и это было хорошо для всей семьи (Фотография Криса Донована)

Покупатели

Трейси Острандер, 45-летний директор по персоналу; ее муж Скотт, 48-летний продавец автомобилей; и их дети: Эбигейл, которой 27 лет, Кайя, которой 20 лет, и Эйдан, которой 18 лет.

Бюджет

800 000 долларов США

Предыстория

Трейси родилась в Сент-Джоне, Нью-Брансуик, но переехала в Лондон, Онтарио, со своей семьей, когда ей был всего год. После того, как она встретила Скотта на eHarmony в 2011 году, пара поселилась, чтобы вырастить свою смешанную семью из троих детей в Гвельфе — безопасном, незагруженном городе с атмосферой маленького городка. Их старшая дочь, Эбигейл, первой покинула гнездо в 2019 году, когда она устроилась на руководящую должность в конноспортивном комплексе, где ей предлагалось проживание и питание. Острандеры воспользовались этим как возможностью уменьшить площадь, купив таунхаус площадью 1700 квадратных футов с тремя спальнями за 498 000 долларов в Роквуде, городке на окраине Гуэлфа.

Примерно в то же время большая семья Трейси предпринимала более серьезные шаги. Ее сестра и зять вернулись в Нью-Брансуик, в частности во Фредериктон, и купили пустой участок через дорогу у родителей Трейси, которые вернулись на восток несколькими годами ранее. Острандеры уже проводили часть лета в гостях у бабушки и дедушки, но Трейси захотелось сделать их пребывание более постоянным, когда она услышала о бунгало с тремя спальнями, которое строила ее сестра, за небольшую часть стоимости недвижимости в Южном Онтарио. «Главное заключалось в том, что наши дети не были готовы», — говорит Трейси. «Они еще учились в старшей школе, а это действительно трудное время для такого шага».

Затем, в январе 2023 года, Эбигейл потеряла работу в конном спорте, что заставило ее искать новое жилье. Видя своими глазами, как COVID поднял цены на аренду местных однокомнатных квартир — с 1500 до 2500 долларов в некоторых случаях — Эбигейл достигла нижней точки. Мама и папа щедро приветствовали ее возвращение домой, и Трейси описывает это событие как «трещащееся по швам». Эбигейл заняла их недостроенный подвал, и ей снова пришлось делить ванную комнату со своими братьями и сестрами. (Иногда они проникали в ванную Трейси и Скотта.) После ухода из дома Эбигейл также обзавелась собакой и двумя кошками, поэтому по ее возвращению общее количество животных в таунхаусе достигло четырех собак, трех кошек и хомяка. Среди хаоса Трейси пыталась работать из дома. «Были бесконечные перерывы в встречах — вокруг было много разочарований», — говорит она. «Раньше мы говорили: «В этом доме слишком много душ!»»

Read more:  Агенты ФБР потратили 2 дня на вывоз предметов из офисного комплекса, связанного с культовым винным ритейлером Sherry-Lehmann: источники

Через два месяца Нью-Брансуик стал выглядеть довольно хорошо. Острандеры не могли позволить себе жилье побольше, не покинув Онтарио, и Скотт, тогдашний менеджер компании по производству инструментов и крепежа, жаждал сменить карьеру. И Эйдан, и Кайя закончили среднюю школу, и на горизонте были годы перерыва, но оба сочли перспективу расстаться со своими друзьями пугающей. Трейси и Скотт напомнили им, что понадобится год или около того, чтобы почувствовать себя как дома на новом месте. Эбигейл было легко убедить.

Охота

Основываясь на сопоставимых объектах недвижимости в их районе, Острандеры подсчитали, что могут продать свой таунхаус в Роквуде примерно за 800 000 долларов. Именно таким был их бюджет, когда они искали дома с пятью спальнями в окрестностях Фредериктона, в которых каждому члену семьи приходилось по комнате. Они искали дом с участком земли, чтобы их многочисленные собаки могли гулять, а также отдельную квартиру, чтобы дать старшим детям некоторую независимость. План заключался в том, что они будут платить Трейси и Скотту немного за аренду, но не слишком много, чтобы они могли откладывать деньги на свое будущее. «Может быть, когда-нибудь это станет источником дохода для кого-то другого», — говорит Трейси.

К апрелю 2023 года, когда начались их поиски, дома во Фредериктоне и его окрестностях были проданы за считанные дни. Трейси и Скотт знали, что им будет сложно улететь на восток в любой момент, поэтому они наняли мать и сестру Трейси, чтобы они осматривали дома от их имени, иногда синхронизируя их с просмотрами по FaceTime. «Моя мама, сестра и я очень близки», — говорит Трейси. «У нас у всех схожие вкусы, и я помог своей сестре спроектировать ее новый дом. Она знает, что если это пахнет смешно, я не хочу в этом участвовать».

Read more:  Валь-д'Уаз: жандармы спасают человека в инвалидной коляске на… автостраде A15

Острандеры удаленно осмотрели в общей сложности 21 дом, при этом Трейси, ее сестра и их мама отслеживали списки с помощью ежедневных текстовых сообщений и общей электронной таблицы. Одним из них был обширный дом века с девятью спальнями, оригинальной лепниной, витражами и участком на берегу реки, выставленный на продажу за 699 ​​999 долларов. Но земли не было. Другой находился недалеко от дома родителей Трейси, но там пахло плесенью. Еще одним было бунгало с шестью спальнями и сараем площадью 10 акров, но оно нуждалось в серьезной модернизации. Трейси и Скотт обошли их всех.

ПОДПИШИТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ МАКЛИНА:
Получайте наши главные новости прямо на ваш почтовый ящик два раза в неделю.

В начале мая сестра Трейси заметила на MLS новое объявление о бунгало с пятью спальнями на Килларни-роуд, лесистом районе недалеко от Фредериктона. Фотографии были не очень хорошие, но Трейси была потрясена характеристиками: два акра земли, множество деревьев, большая веранда, просторные комнаты с множеством окон и огромная терраса с гидромассажной ванной. Ее мама и сестра записались на просмотр на следующий день.

Дом находится на окраине Фредериктона, в лесистом районе Килларни-роуд.

Для семьи, стремящейся к уединению, одним из самых больших преимуществ стало пространство между спальнями. Основная спальня находилась в передней части дома, а две другие — в которых, как представляла Трейси, располагался ее домашний офис и Эйдан, — находились в задней части. «Мой сын играет в видеоигры до 3 часов ночи, и мне не нужно ничего об этом слышать», — говорит Трейси. Квартира в подвале была оборудована полностью оборудованной кухней, ванной комнатой и гостиной, а также двумя спальнями, идеально подходящими для ее дочерей. У него даже был отдельный вход через гараж. «Моя сестра сказала: «Если ты не сделаешь предложение по поводу этого дома, я, возможно, никогда больше с тобой не заговорю», — смеется Трейси.

Трейси и Скотт беспокоились, что если предложение будет обусловлено осмотром дома, это снизит их шансы на успех на быстро меняющемся рынке. Вместо этого они заказали второй осмотр и отправили зятя Трейси, который владеет бизнесом по ремонту домов, провести 90-минутную проверку колодца, канализационной системы, электрооборудования и бытовой техники в доме. Когда он сказал, что купит дом, Острандеры предложили: 625 000 долларов, включая трактор продавцов, который они планировали использовать для уборки снега и стрижки газонов. В конечном итоге они согласились на встречное предложение продавцов в размере 645 долларов США (включая трактор). «Это было ужасно», — говорит Трейси. «Вдруг мы имел двигаться.”

Семья Острандер играет в карты за большим деревянным столом в своем новом доме.

В июне Острандеры выставили на продажу свой таунхаус в Роквуде; неудивительно, что сумма превысила просьбу на 50 000 долларов. Два месяца спустя Трейси и Скотт взяли трех собак и одну кошку и поехали на восток на своем внедорожнике. Оставшихся пушистых друзей дети забрали в другой. Из-за графика транспортной компании вещи семьи должны были быть доставлены через неделю после прибытия во Фредериктон, поэтому они забронировали недельную остановку в местном Airbnb. «Моя мама пришла сегодня днем ​​и установила в гараже несколько воздушных шаров и большой приветственный знак», — говорит Трейси. «Было такое ощущение, будто я вернулся домой». Когда они наконец подъехали к дому, Трейси говорит, что буквально плакала от радости. Кайя, средний ребенок Трейси, сказала, что это был самый красивый дом, в котором она когда-либо была. Никто из них не испытывал клаустрофобии.

Read more:  Комментаторы АПЛ на NBC: 23 и 24 сентября.

Какими бы радикальными ни были перемены, они пошли на пользу всей семье: Скотт взял отпуск на несколько месяцев, прежде чем искать новую работу, и теперь работает в городском дилерском центре Mitsubishi. Трейси нравится, когда ее родители и сестра снова рядом, и они еженедельно берут свою свору собак на прогулки к близлежащему озеру Килларни. Они со Скоттом установили место для костра и планируют этим летом построить грядки и курятник.

В семье четыре собаки: желтая лабораторная по кличке Хэнк, помесь итальянской борзой по кличке Скутер, помесь йоркширского терьера по кличке Майк и большая пиренейско-ньюфаундлендская помесь по кличке Норман.

Дети тоже хорошо адаптируются. «Большинство вечеров мы собираемся за семейным ужином, но видимся определенно реже», — говорит Трейси. «Они встречаются, создают новые круги общения и получили работу». Эбигейл и Кайя еще не пригласили родителей на ужин в их квартиру. Их уже давно украсили, но, как говорит Трейси, «они больше похожи на поваров, готовящих лапшу быстрого приготовления».

2024-03-22 15:26:27


1711217903
#Переезд #Трое #взрослых #детей #четыре #собаки #две #кошки #Острандеры #переехали #на #восток #чтобы #вместить #их #всех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.