Home » Петра Квитова: 17-я ракетка мира объявляет о беременности

Петра Квитова: 17-я ракетка мира объявляет о беременности

Петра Квитова заняла второе место на Открытом чемпионате Австралии по теннису в 2019 году.

Двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова объявила, что ждет первенца.

17-я ракетка мира была включена в заявку на участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису, который стартует 14 января, но теперь она пропустит первый турнир Большого шлема в этом году.

Квитова, выигравшая Уимблдон в 2011 и 2014 годах, последний раз играла на China Open в октябре и выбыла во втором раунде.

Чешка вышла замуж за своего давнего тренера Иржи Ванека в 2023 году.

«В первый день 2024 года я хотел поздравить вас с Новым годом и поделиться захватывающей новостью о том, что этим летом мы с Иржи будем приветствовать ребенка в нашей семье», – написал 33-летний мужчина в социальных сетях.

«Хотя я пропущу свою ежегодную поездку в Австралию и участие в соревнованиях по любимому виду спорта, я с нетерпением жду возможности провести некоторое время дома, готовясь к этой захватывающей новой главе в нашей жизни».

Заявление Квитовой прозвучало в тот же день, когда Наоми Осака выиграла первый матч своего возвращения после того, как стала матерью в июле.

В ноябре олимпийский чемпион Белинда Бенчич объявила о своей беременностиЭто означает, что она может пропустить защиту своего титула в Париже в 2024 году.

2024-01-01 09:04:52


1704100321
#Петра #Квитова #17я #ракетка #мира #объявляет #беременности

Read more:  Шерил Сэндберг, бывшая правая рука Цукерберга, объявляет о своем уходе из Meta

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.