Home » Печенье Subway Footlong не так вкусно, как выглядит

Печенье Subway Footlong не так вкусно, как выглядит

Гудки уходят слишком рано, Дез Брайант и Мэнди Роуз наживаются, а Метро не попадает в цель. Все это, а также несколько папиных шуток очень подробно описаны прямо здесь, в выпуске «Ночных колпаков» по ​​средам.

Надеюсь, вы хотите пить, друзья мои.

Пока бармен достает нам эти большие, необычные кубики льда, давайте начнем с закуски, ладно? Несколько месяцев назад я сказал вам, что Subway скоро выпустит печенье с шоколадной крошкой длиной в фут (и смешанное в рейтинге различных типов печенья сети). Вчера днем ​​я отправился на тест-драйв.

Вы должны знать, что художники по сэндвичам проделывают чертовскую работу, украшая печенье размером 12 дюймов. После заказа они ждут, пока ваш сэндвич будет приготовлен и завернут, а затем возвращаются к контейнеру, в котором хранится печенье – контейнеру, отличному от того, что рядом с кассой, в котором хранятся стандартные файлы cookie Subway. У футлонгов есть собственный пентхаус, чтобы не беспокоиться о орехах макадамии со всего мира.

И да, я полагаю, вы могли бы получить только печенье, а не сэндвич, но какое это будет удовольствие?

Как только футдлинг покидает свой временный дом, он попадает в микроволновую печь. После быстрого отжима печенье помещается в собственный пакет длиной в фут, а затем запечатывается наклейкой Subway, чтобы пакет был плотным, а печенье теплым.

Прекрасно упакованное печенье Subway.

( )

Презентация: твердый А.

Примерно через 7 минут езды от сети сэндвичей до моего дома я положил печенье (все еще в отдельной сумке) на кухонную стойку. Я пока не мог нырнуть. Я не животное. В конце концов, у меня была замена индейки и бекона, чтобы очистить мою палитру, прежде чем я съел 12 дюймов печенья (работай усердно или иди домой).

Наконец пришло время потанцевать с последними и лучшими новинками Subway. Я вытащила шоколадную крошку из пакета, оставив ее в расфасованном черном подносе. К моему удивлению, он все еще был теплым на ощупь.

12 дюймов печенья Subway

(Энтони Фаррис iPhone)

Метро не обманывает на протяжении всего пути.

(Энтони Фаррис iPhone.)

В Subway предоставили пластиковую вилку и нож на тот случай, если я захочу употребить эти калории в костюме и галстуке. Я не делал ничего подобного. Мне нравится, когда вино из коробки, а моя домашняя салфетница представляет собой разнообразную упаковку, наполненную лучшей бумагой от McDonald’s, Taco Bell и, по крайней мере, в этот день, Subway. Так что нет, мне не нужна была никакая утварь, кроме собственных лап.

Вилка и нож не понадобились.

(Энтони Фаррис iPhone)

Как только рот встретил печенье, я сразу же разочаровался. Я сразу понял, что реклама не соответствует вкусу. Несмотря на то, что печенье было теплым и мягким, ему не хватало вкуса. В печенье недостаточно шоколада и слишком много всего остального — возьмем муку.

Вкус: С+

Много шоколада, но слишком много печенья.

(Энтони Фаррис iPhone)

Как я и подозревал, они предпочли количество качеству. Вместо того, чтобы быть лучшими, они хотели быть самыми большими. И это позор. Читатели Nightcaps знают, что я очень уважаю печенье Subway. Но, подобно тому, как «Тампа-Бэй Буканьерс» отказались от раскопок кремового крема ради современного ансамбля бла, «Сабвей» не осознавал, что то, что у них уже было, было чем-то прекрасным.

Печенье слишком толстое.

Помните об этом, королевы размера.

Read more:  Uber, Heetch, Freenow… клиентам скоро придется платить за «время приближения» своего путешествия

Дез Брайант добился больших успехов

От большого печенья мы переходим к большим ставкам, благодаря бывшей звезде «Ковбоев» Дезу Брайанту. Хотя он выбыл из игры с 2020 года, Брайант все еще получает деньги, как в НФЛ, благодаря недавней игре. На выходных Брайант провел экспресс из 13 этапов, за который заплатил 416 970,35 доллара. Неплохо, учитывая, что он заработал всего 767,68 доллара.

После 12 из 12 у Брайанта была возможность через букмекерскую контору BetMGM обналичить более 79 тысяч долларов или оставить все как есть. Брайант поступил мудро, предпочитая оставить все как есть. После того, как Дез уже нажился на таких игроков, как Санта-Клара и Пеппердин, ему нужна была Невада, чтобы победить UNLV.

Дез Брайант заработал более 400 тысяч долларов в экспрессе из 13 легов. (Фото Тома Пеннингтона/Getty Images)

В конечном итоге «Волчья стая» именно это и сделала, опередив «Бегущих повстанцев» на 3, увеличив банковский счет Брайанта почти на полмиллиона долларов.

Контракты Брайанта в НФЛ, кстати, составили более 57 миллионов долларов. Приятно видеть, что он наконец-то сделал перерыв.

Здание Hooters похоронено должным образом

У меня нет реального перехода от Деза Брайанта к Hooters, но я предполагаю, что этот мужчина ценит пиво, крылышки и официанток в маленьких оранжевых шортиках и с большой… индивидуальностью. Итак, добро пожаловать в раздел Nightcaps, посвященный Hooters. Именно в этом месте я рад сообщить, что у вас есть два дня, чтобы подготовиться к бдению при свечах, чтобы положить конец локации Hooters в Западной Вирджинии.

Хорошие всегда уходят слишком рано.

WV Hooters в Канава-Сити (район Чарльстона) закрылся еще в 2020 году, но с тех пор здание сохранилось с вывесками. Однако вскоре ситуация изменится: в этом месяце здание будет снесено и заменено Sheetz.

Бессердечный.

Зная, как много значит Hooters для многих, группа в Facebook организовала акцию при свечах, чтобы в последний раз попрощаться с любимым крылом перед его сносом.

Мероприятие создано Леонардом Браунингом и Дрю Куком на странице Hooters of Charleston в Facebook.

(Гудки Чарльстона (Facebook))

По словам организаторов мероприятия Леонарда Браунинга и Дрю Кука:

«Наконец-то это официально. Мы все в той или иной форме держались за чистую надежду, что кто-то купит закрытое здание, которое когда-то было всемогущими H00ters, и снова откроет его. Кажется, это не так. Строительство начнется демонстрация состоится 26 февраля 2024 г. При этом давайте все соберемся в память об удивительной силе, которую нам всем принесли H00ters с визуальным освещением свечей в локации города Канава. Принесите свои свечи и таблички, и давайте позволим H00ters и город знает, что нам будет его очень не хватать. У нас на месте будут куриные крылышки с традиционным соусом H00ters и ограниченное количество КОЗЬЕГО СЭНДВИЧА “The Strip Cheese”. Пожалуйста, поделитесь и будьте там: “Каждый час – счастливый час в H00ters .”

Прощание никогда не бывает легким. Но почему-то Hooters делает задачу еще сложнее.

ESPN выводит Slow News Day на новый уровень

Помимо Hooters, нам недавно пришлось попрощаться с НФЛ и, пусть и ненадолго, с баскетболом НБА. Это абсолютный мертвый период для спорта. Вы либо смотрите NASCAR (если нет задержки из-за дождя) на соревнованиях колледжа, либо пересматриваете «Офис» в который уже раз. Многие известные спортивные радиоведущие берут отпуск на этой неделе, потому что вы можете так долго жаловаться на Матч всех звезд НБА, что больше не о чем говорить. Черт, некоторые могут даже прибегнуть к обзору 12-дюймового печенья из сетей сэндвичей.

Read more:  Pfizer не смогла заплатить за маркетинг этого товара

Чего ждать?

В любом случае, по крайней мере, некоторые из нас пытаются проявить творческий подход. ESPN, не очень.

Дуг Готлиб из Fox Sports заметил это в понедельник вечером, опубликовав в Твиттере (или сейчас X-ing?) скриншот главных заголовков ESPN.com. В упомянутых историях упоминается новый Доджер Шохей Отани, совершивший хоумран ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ БАТИНГА.

Неужели они не могли хотя бы подкинуть туда Mock Draft 9.0? Слишком рано для мартовского безумия “Bubble Watch?”

Следите за новостями на следующей неделе, чтобы не пропустить такие заголовки, как: «Леброн Джеймс подряд забивает штрафные броски на тренировке «Лейкерс»» и «Тайгер Вудс выходит на тренировку на зеленом поле».

Тайгер Вудс и я — одно и то же

Говоря об Элдрике Вудсе, у нас с ним немало общего. Не говоря уже о банковских счетах, цифрах в жиме лежа и качелях. Я говорю о нашем общем пренебрежении к самой отвратительной пище на планете — соленым огурцам.

Я уверен, что большинство из вас заметили — в перерывах между чтением о том, как Отани сбил бомбы BP, — Тайгер Вудс предпочитает бургер In-N-Out Burger — дабл-дабл без намазок и без соленых огурцов.

Он предпочитает обходиться без соленых огурцов, потому что уважает свои вкусовые рецепторы и имеет класс.

Меня не волнует, что он заболел и ему пришлось отказаться от участия в Genesis Invitational на следующий день после того, как он съел гамбургер без маринованных огурцов. Во всяком случае, от этих соленых огурцов ему стало бы еще хуже.

Хорошо для Тигра. Терпеть не могу круглую зеленую слизь, которая пробирается на бургер In-N-Out или сэндвич Chick-fil-A. Если они такие замечательные, почему они прячутся под мясом, ожидая, чтобы вас удивить? Я бы поверил Талибану больше, чем огурцу. С ними невозможно победить. Я не хочу иметь ничего общего с солеными огурцами. На самом деле, если соленый огурец хотя бы заденет картошку фри, занимающую мою тарелку (или обертку, кого мы шутим?), Я не прикоснусь к жареной картошке.

Я настолько против маринованных огурцов, что почти подумываю проголосовать за либерала, если они решат отменить маринованные огурцы.

Приходите и получите этот голос!

Мэнди Роуз зарабатывает

Теперь давайте поговорим о чем-то гораздо более приятном, например о Мэнди Роуз, бывшей суперзвезде WWE. Роуз, настоящее имя Аманда Роуз Саккоманно, стала почти такой же популярной, а может быть, и большей, чем когда она была частью WWE. Эти отношения закончились в декабре 2022 года, когда борцовский промоушен закрыл Роуз после того, как они обнаружили, что она продает онлайн-контент для взрослых по подписке.

Мэнди Роуз зарабатывает на OnlyFans. (Фото Томаса Конкордия/Getty Images для Недели плавания в Майами)

Как оказалось, увольнение Роуз из WWE дало ей больше времени для создания контента и получения денежных чеков. Большие, большие чеки.

Роуз ранее отмечала, что подписной сайт FanTime, на котором она изначально размещала контент, заработал ей более 1 миллиона долларов. Недавно она поделилась своими талантами с OnlyFans, где подписчики продолжают поддерживать грузовик Brink. Тем не менее, никто не превзошел вклад одного фаната с ее первоначального сайта, работающего по подписке.

«У меня был один человек, и я не буду называть никаких имен. Один человек — и это было на FanTime — потратил на меня 55 000 долларов», — недавно рассказал Роуз в подкасте Power Alphas. «Один человек. 55 000 долларов».

Read more:  Ежедневный дайджест: новые рейсы в Лас-Вегас из Норт-Бэй; Постановление о застопорившемся развитии научной фантастики

Даже Мэнди была удивлена ​​суммой, которую выложил ее жаждущий подписчик. «Я такой: «Ух ты, чем он зарабатывает на жизнь, что может тратить такие деньги на одного человека? это было… да», — добавила 33-летняя Роуз. «Дикий. Итак, спасибо!»

Хорошо для Мэнди. Если у вас это есть, выставляйте напоказ. А еще лучше, если кто-то готов заплатить за это пятизначную сумму, выставьте это напоказ еще раз.

И пока мы здесь, станут ли аккаунты OnlyFans новыми подкастами? У каждого есть один. Опять же, я не уверен, платит ли кто-нибудь 55 тысяч долларов за то, чтобы увидеть, как ребята из «2 медведей, 1 пещера» бросают свои ящики. Но никогда не знаешь.

Матч всех звезд НБА оказался ошеломляющим, а субботняя пресс-конференция предоставила достойный обзор

По крайней мере, выступление Мэнди в обмен на солидный доход. Звезды НБА… не так уж и много. Огромный доход есть, но производительности нет. Как я уже упоминал выше, единственное, чем можно заняться на этой неделе в спортивной сфере, — это раскритиковать Матч всех звезд НБА. И мне не стыдно присоединиться к этому хору. Раньше для меня «Субботний вечер Матча звезд» был просмотром по предварительной записи. Я хотел увидеть Джордана, Кобе и Винса Картера на конкурсе данков, а Бёрда, Марка Прайса и Стефа Карри выбрасывать тройки.

Это были закуски к основному блюду воскресенья, когда «Восток против Запада» был посвящен гордости и хвастовству. Теперь это отстой. Все выходные — это сон, наполненный безымянными именами в субботу вечером, а в воскресенье — с известными именами, которые предпочли бы быть где-нибудь еще в мире.

Но, возможно, нам следовало знать, что нас ждет вонючий праздник, когда Карри и Сабрина Ионеску проводили пресс-конференцию после субботних вечерних соревнований, и их прервал туалет.

Если бы мы только могли пропустить остаток выходных НБА.

Как насчет этой шутки о папе?

Когда мы впервые начали пить – или это чтение? – Сегодня днём я упомянул, что будут шутки о папах. И я был бы ничем иным, как жалкой попыткой человека, наполненным печеньем, если бы не выполнил то, что обещал. Так что устраивайтесь поудобнее в своих New Balance, включите субтитры и заправьте футболку в джинсы, официально сейчас «папин час».

Я просто надеюсь, что Джо Кинси и Лига покоса в четверг вечером слушают…

Слышали ли вы о соседних домах, которые влюбились друг в друга?

Это отношения между газоном и расстоянием.

У вас есть отличная шутка о папе? Отправьте мне: [email protected] или на Х, @ОгайоAFи он вполне может попасть в Nightcaps.

Давай сделаем это снова

Я дала вам печенье, гудки и шутки и заранее позвонила, чтобы убедиться, что нигде не видно соленых огурцов. Итак, моя работа здесь окончена. Увидимся на следующей неделе, чтобы увидеть то же самое. А пока наслаждайтесь крошками!

* «Ночные колпаки» публикуются примерно в 16:00 (обычно раньше) с понедельника по пятницу.

Следуйте дальше по X: @ОгайоAF или напишите мне по адресу [email protected].


2024-02-21 20:45:05


1708608724
#Печенье #Subway #Footlong #не #так #вкусно #как #выглядит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.