Home » Пешеход (20 лет) погиб в дорожно-транспортном происшествии в Донеголе, это третий отдельный смертельный случай на дорогах Ирландии сегодня

Пешеход (20 лет) погиб в дорожно-транспортном происшествии в Донеголе, это третий отдельный смертельный случай на дорогах Ирландии сегодня

Этот несчастный случай стал седьмым смертельным исходом на ирландских дорогах со дня Нового года.Пожилая женщина (80 лет) погибла сегодня днем ​​в результате столкновения автомобиля и микроавтобуса в Ко-Мите.Мужчина погиб сегодня утром в результате дорожного столкновения в Ко-Майо между двумя автомобилями.

Этот несчастный случай стал третьим за день на дорогах Ирландии, а число погибших на дорогах в 2024 году достигло семи после столкновений в Мите, Мейо, Керри, Каване и Килдэре.

Инцидент произошел сегодня вечером на дороге N56 в Иллистрине, графство Донегол, с участием автомобиля и пешехода.

Пешеход, женщина 20 лет, скончалась.

Ее тело остается на месте происшествия.

О других травмах не сообщается.

Дорога N56 между Леттеркенни и Килмакреннаном в настоящее время закрыта, имеются местные объезды. Технический осмотр места происшествия состоится завтра утром, до этого времени дорога останется закрытой.

Тем временем сегодня днем ​​женщина погибла в результате столкновения автомобиля и микроавтобуса в Ко-Мите.

Гарда и службы экстренной помощи прибыли на место происшествия на трассе R156 у моста Скаррифф в Баттерстауне около 12 часов дня.

Место сегодняшнего столкновения в Мите.

Женщина-водитель автомобиля, женщина лет 80-ти, скончалась на месте происшествия.

Водитель микроавтобуса, мужчина лет 50-ти, и молодой пассажир были доставлены в региональную больницу Мидленд в Маллингаре для лечения травм, которые, как считается, не опасны для жизни.

Гарда вызывает свидетелей.

В другом инциденте сегодня утром в результате столкновения двух автомобилей в Ко-Майо погиб мужчина.

Инцидент произошел около 7:45 утра на трассе R331 в Белладаффе, Тагин, недалеко от Клэрморриса.

Водитель и единственный пассажир одной из машин, мужчина в возрасте 30 лет, скончался на месте происшествия.

Read more:  Индивидуальные действия не решат климатический кризис: министр Индравати

Женщина-водитель другой машины (20 лет) была доставлена ​​в университетскую больницу Мейо с неопасными для жизни травмами.

В настоящее время трасса R331 между Клерморрисом и Холлимаунтом закрыта, пока проводится техническая экспертиза следователей-криминалистов.

Между тем, женщину, погибшую в результате столкновения в Гленфлеске в четверг вечером между легковым автомобилем и грузовиком, местные жители назвали Мэри Уолш.

Г-же Уолш, уроженке Фахи, было 52 года, и она была водителем автомобиля.

Покойный Гэри Мерфи

Мотоциклист Гэри Мерфи (48 лет) был убит недалеко от города Каван во вторник.

Г-н Мерфи был родом из Баллинаха, Каван. Местные жители описали его как «абсолютного джентльмена, с которым приятно познакомиться».

Г-н Мерфи погиб в результате столкновения автомобиля и его мотоцикла, которое произошло примерно в 15:10 во вторник на главной дороге N55 от Кавана до Баллина в Корлургане.

Его констатировали скончавшимся на месте.

Позже во вторник вечером в результате столкновения автомобиля и фургона в Килдэре погибла женщина лет 40, а двое детей получили серьезные ранения.

Женщина, которая была водителем автомобиля, была констатирована мертвой на месте происшествия, а двое маленьких детей, которые также ехали в машине, были доставлены в Детский центр здравоохранения Ирландии (CHI) в Крамлине, где их состояние было охарактеризовано как тяжелое, но стабильное. .

Водитель фургона-мужчина был доставлен в больницу с травмами, не опасными для жизни.

Кейт Хиггинботэм

В первый день Нового года отец двоих детей Кит Хиггинботэм (27 лет) был назван первым погибшим на дороге в 2024 году.

Г-н Хиггинботэм из Блэкдича, Нурни, графство Килдэр, был пассажиром автомобиля, попавшего в столкновение одного транспортного средства между городом Килдэр и Ньюбриджем на автомагистрали M7 в Каррагфарме в 20:45.

Read more:  Макрон ответил на утверждения о том, что его жена трансгендер ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Водитель автомобиля, мужчина также в возрасте 20 лет, был доставлен в университетскую больницу Таллахта, где Гарда охарактеризовала его травмы как неопасные для жизни.

Еще двум пассажирам, обоим мужчинам в возрасте 20 лет, немедленная госпитализация не потребовалась.

2024-01-05 21:16:53


1704496413
#Пешеход #лет #погиб #дорожнотранспортном #происшествии #Донеголе #это #третий #отдельный #смертельный #случай #на #дорогах #Ирландии #сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.