Home » Пикантная реклама Дрю Бэрримор, вызвавшая неоднозначные отзывы

Пикантная реклама Дрю Бэрримор, вызвавшая неоднозначные отзывы

Один фанат игры, похоже, счел, что чрезмерно восторженный рекламный ролик Дрю Бэрримора «Бинго Блиц» был правдивым, заявив в комментариях к видео на YouTube, что они реагируют одинаково во время игры. Однако большинству людей это не понравилось. В субреддите CommercialsIHate на РеддитМногие критики выразили недовольство рекламой, а некоторые задавались вопросом, как Бэрримор вообще в нее вмешался. Один комментатор предположил«Либо ей действительно нужна была работа, либо ей заплатили возмутительную сумму денег».

Другой жаловался, что находит рекламу раздражающей и добавлен«Это сработало в фильме «Когда Гарри встретил Салли», но здесь не работает. Мне за нее стыдно». Другой критик был глубоко расстроен зрелым смыслом взволнованных криков Бэрримора и написал комментарий, написанный заглавными буквами, в котором они осуждаемый намеренно глупая реклама под названием «ТОСНИТЕЛЬНО» и «ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО» и многое другое.

На X, ранее известном как Twitter, больше критиков выразили свое презрение к рекламе. Один написал«Дрю Бэрримор кажется очень милым человеком, но я не могу достаточно быстро выключить звук телевизора, когда включается эта проклятая реклама Bingo Blitz. Ее впечатление, когда Гарри встретил Салли, отвратительно». Другой задавались вопросом если бы Мэг Райан (главную Салли из романтической комедии) сначала попросили сняться в рекламе, но она не приняла участие.


2024-03-16 17:30:55


1710614788
#Пикантная #реклама #Дрю #Бэрримор #вызвавшая #неоднозначные #отзывы

Read more:  Селин Сонг об адаптации своей жизни для неожиданного хита «Прошлые жизни»: «Это становится отдельной историей» | Фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.