Home » Письма в редакцию, 9 марта 2024 г.: «Полиции пора действовать»

Письма в редакцию, 9 марта 2024 г.: «Полиции пора действовать»

Содержание статьи

Когда я рос ребенком, я до сих пор помню, как мои родители говорили мне и моему брату, как неуважительно называть полицейского «полицейским». Что ж, мне сейчас 75 лет, и мне очень трудно не называть их либеральными полицейскими. Почему ты спрашиваешь? По всей Канаде, и особенно в таких городах, как Торонто и Монреаль, пропалестинским бандитам разрешено извергать свою антисемитскую ненависть, а полицейские ничего не делают. Их заявления звучат так: «Мы смотрим или просматриваем видео». Это Канада, еврейские общины, предприятия, музеи и синагоги имеют право на защиту. Поднимите свои ленивые задницы и действуйте. Выполняйте работу, за которую вам платят — защищать — а если не можете, то посылайте спецназ.

Содержание статьи

ГОРД ПИТЕРС

(Конечно, это тяжелая работа, но ситуация выходит из-под контроля.)

Содержание статьи

Возмутительные требования

Не поймите меня неправильно, мне очень нравятся медсестры. За мои 70 лет они помогли мне пару раз. Черт возьми, в моей семье их даже было четверо, но, по данным Sun, они просят повысить зарплату на 25% в первый год и на 10% в следующем году! Если они получат 25%, это будет приличное повышение зарплаты для многих RN примерно на 25 000 долларов. Конечно, Альберта не может себе позволить ничего подобного. Возможно, руководителям профсоюза медсестер следует прекратить заниматься самолечением и выступить за стол переговоров с реалистичными требованиями.

ДОН МЕДОВАЯ ЧЕРЧЬ

(Будем надеяться, что это был просто первый залп.)

Дисквалификация долга

О «Федеральные резервы ожидают увеличения дефицита, поскольку инфляция достигает целевого показателя в 2%» (The Canadian Press, 6 марта): Парламентский чиновник по бюджету ожидает, что дефицит федерального бюджета вырастет до 46,8 миллиардов долларов в этом финансовом году.
Перефразируя Уоррена Баффета, я мог бы покончить с дефицитом за пять минут. Вы просто принимаете закон, который гласит, что в случае дефицита, превышающего 3% ВВП, все члены правящего федерального правительства не имеют права на переизбрание.

Read more:  ФОТО. Кейт Миддлтон переживает по-настоящему неловкий момент во время посещения семейного бизнеса

ГЭРИ ВУДВОРД

(Неплохая идея)

Проблемы с налогом на выбросы углерода

По поводу налога на выбросы углерода. Моя жена и я пожилые люди, живем в скромном доме площадью 900 кв. футов. бунгало. У нас есть высокоэффективная печь, и мы держим термостат на уровне 68F. Тем не менее, в этом месяце нам пришлось заплатить налог на выбросы углерода в размере 47,57 долларов США по счету в 203,86 долларов США, хотя плата за электроэнергию из природного газа составила всего 58,48 долларов США. Согреться стало не по карману. Что еще мы можем сделать? Замерзнуть насмерть.

БРЕНТ КОСТЫНЮК

(Многие чувствуют себя ущемленными.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-03-09 12:00:43


1710026702
#Письма #редакцию #марта #Полиции #пора #действовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.