Home » Письма, 23 марта 2024 г.: «Числа могут рассказать заранее определенную историю»

Письма, 23 марта 2024 г.: «Числа могут рассказать заранее определенную историю»

Содержание статьи

Дайте бухгалтеру набор цифр, и он составит финансовый отчет. Дайте действительно хорошему бухгалтеру набор цифр и скажите ему, что вы хотите, чтобы они сказали, и он это сделает! Я сделал и первое, и второе. Когда дилетанты вроде Джастина Трюдо заявляют, что 80% семей получат больше скидок, чем платят, не верьте этому. Я просмотрел наши счета за коммунальные услуги за последние три года. Вот что я обнаружил: в использовании природного газа, электричества и воды незначительных изменений не произошло. Однако цены все выросли. Почему? В основном налог. В следующий раз, когда политик сделает широкое заявление относительно налога на выбросы углерода, просто скажите: «Докажите это!»

Содержание статьи

МАЙК ПЕРРО

(Для большинства канадцев эти цифры определенно не сходятся.)

Содержание статьи

Спасибо, Карен

Вчера я был в больнице Рокивью, навещал свою жену в отделении интенсивной терапии. Эта Карен прошла мимо меня и моей служебной собаки с посттравматическим стрессовым расстройством. Она сказала: «Я не знала, что в больницу пускают собак». Я сказал, что он моя служебная собака. Затем она сказала: «Я думала, им нужно надеть жилет». Я сказал, что он есть. Это не собака для слабовидящих. Людям нужно заниматься своими делами.

ВИК НЕЙФЕЛЬД

(Некоторые люди испытывают проблемы со зрением поверх поверхности.)

Понимает ли Трюдо это?

Re: «Мистера популярного больше нет» (The Canadian Press, 15 марта). Что ж, наконец-то Джастин Трюдо это понял. Он говорит, что не пользуется популярностью среди большинства канадцев из-за налога на выбросы углекислого газа. Момент эврики, конечно.

БРАЙАН КНЕЛЛЕР

(Дело не только в налоге на выбросы углерода. Это презрение к Трюдо возникло после многих лет ужасного управления Канадой и неоднократных международных затруднений.)

Read more:  Крупные канадские банки могут делать вводящие в заблуждение заявления об устойчивости, говорится в жалобе на ценные бумаги

О, ирония

Трюдо, должно быть, отсутствовал в тот день, когда они учили иронии. Защищая свой крайне непопулярный налог на выбросы углерода, он раскритиковал недальновидных политиков, которые принимают простые решения в ущерб будущим поколениям. Действительно? Что-то вроде того, как либералы управляли финансовым портфелем после того, как унаследовали сбалансированный бюджет в 2015 году. Пожалуйста, кто-нибудь, дайте ему зеркало.

СТИВ ПЕК

(Он уже даже не знает, что говорит.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-03-23 11:00:21


1711198138
#Письма #марта #Числа #могут #рассказать #заранее #определенную #историю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.