Home » Письма Calgary Sun в редакцию за пятницу, 22 марта 2024 г.

Письма Calgary Sun в редакцию за пятницу, 22 марта 2024 г.

Содержание статьи

Еще один пример того, насколько оторвался мэр Гондек от граждан Калгари. Недавно она заняла оборонительную позицию по поводу петиции «Отзыв мэра Гондека», заявив, что она опасна, поскольку некоторые консервативные группы могут узурпировать из нее личную информацию. Прежде всего, нет никаких доказательств того, что это так. Г-н Джонстон неоднократно заявлял, что это просто повод отозвать мэра Гондека за выполнение неадекватной работы. Что касается консервативного влияния: Newsflash, госпожа мэр, Калгари — консервативная страна. По большей части так было всегда и, надеюсь, так будет всегда. Тот факт, что левый профсоюзный консорциум поддержал вашу заявку на пост мэра, не меняет этого факта. По правде говоря, можно было бы задаться вопросом, были бы вы действительно избраны, если бы не их влияние; это, а также программа поддержки почти на два миллиона долларов, которую они предоставили. Даже если ходатайство об отзыве не будет успешным, вам следует прочитать надпись на стене. Подавляющее большинство жителей Калгарии считают, что вам и вашей группе из восьми человек следует уйти. Уйди в отставку, госпожа мэр, и объяви всеобщие выборы. Это лучшее, что вы могли сделать для этого города.

Содержание статьи

Джон Хэнкок

(Выборы обходятся дорого, а этот совет уже потратил столько денег.)

Надеюсь на снежный день

Я надеюсь, что 1 апреля в Оттаве пойдет снег. Разумные жители Канады могут надеяться, что наш бывший премьер-министр прогуляется по снегу, как это сделал его отец много лет назад. Он слишком долго навязывал канадцам свои идиотские идеи. 1 апреля будет подходящим днем ​​для его отставки. Ведь это особенный день для скоморохов, дураков и клоунов.

Read more:  «Мы — фестиваль слов, но мы также должны следить за цифрами» — De Standaard

Энди Хансен

(Разве это не было бы поэтично.)

Делаешь это ради пенсии

Может быть, есть доля правды во всех циркулирующих историях о том, что Джагмит Сингх поддерживает либералов, чтобы гарантировать себе пенсию? Согласно информации, предоставленной Брайаном Лилли несколько месяцев назад, лидер НДПГ получит право на пенсию депутата после 6 лет пребывания в должности, то есть в феврале 2025 года. Он будет получать 45 000 долларов в 55 лет, а в 60 лет – 54 000 долларов! Неплохая замена за 6 лет работы. Если он доживет до 90 лет, Джагмит заработает 2,3 миллиона долларов! Было бы неплохо, если бы он действительно сделал что-то хорошее для Канады.

Дон Ханичерч

(Пенсия, гарантия трудоустройства, развлечения… неважно, почему он это делает, это должно прекратиться.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-03-22 11:01:58


1711184595
#Письма #Calgary #Sun #редакцию #за #пятницу #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.