Home » Письмо в редакцию: Речь Голди Гамари о ХАМАС обязательна к прослушиванию

Письмо в редакцию: Речь Голди Гамари о ХАМАС обязательна к прослушиванию

Вот сегодняшние письма Ottawa Sun редактору.

Содержание статьи

ПОСЛУШАЙТЕ РЕЧЬ ГАМАРИ

Реклама 2

Содержание статьи

Недавно депутат от местной консервативной партии Голди Гамари выступила в законодательном собрании с пламенной речью о нынешнем конфликте между Хамасом и Израилем, который рассматривается во всем мире.

Содержание статьи

Все эти антиизраильские протестующие должны прислушаться к тому, что она говорит. Родители Гамари бежали из Ирана, который финансирует террористические группировки ХАМАС и Хезболла, одновременно угнетая женщин.

Гамари отмечает, что любой, кто поддерживает ХАМАС, просто совершенно не подозревает о жестокости этой террористической группировки, конечной целью которой является полное уничтожение Израиля. Хамас трусливо использует палестинцев в качестве живого щита, а его ключевые лидеры – миллиардеры!

Многие неосведомленные протестующие поддались хорошо организованной пропаганде Хамаса.

ЛАРРИ КОМО
ОТТАВА

Реклама 3

Содержание статьи

ОСТАНОВИТЕ ФАЛЬШИВЫЕ ПОВОРОТЫ НАЛЕВО

Полиции пора остановить водителей, сидящих в полосе левого поворота и намеревающихся повернуть, но, когда свет меняется, они мчатся прямо перед водителями, идущими прямо.

СИЛЬВИЯ СМИТ
ОТТАВА

НЕУДАЧНАЯ ПОЛИТИКА Трюдо

Я перейду сразу к делу. После восьми лет социализма у нас есть экологические налоги, налоги на выбросы углерода, налоги на топливо, налоги на налоги и бесконечный список новых налогов. Зарплаты стагнируют, инфляция свирепствует, бездомность является обычным явлением, компании увольняют сотрудников или сокращают часы, нехватка жилья диктует рынок и стоимость аренды, а цены на продукты питания зашкаливают.

Read more:  «Страшный рост» антисемитизма в Канаде после нападения ХАМАС на Израиль: Трюдо – National

И это только внутри страны, не считая бардака за пределами наших границ. Это бизнес-план Джастина Трюдо. Пандемия давно прошла — почему государственные расходы и заимствования не сократились?

Реклама 4

Содержание статьи

Это классический пример неудавшегося социализма и невозможности разбогатеть. Если ваша жизнь улучшилась за последние восемь лет, поднимите руку. Единственные руки, которых вы увидите, – это федеральные государственные служащие и политики, которые ежегодно разыгрывают над нами первоапрельскую шутку своим незаметным повышением заработной платы.

Спасибо, Джуниор, и до свидания и скатерти тебе дороги.

БИЛЛ ДЖЕЙМИСОН
ТОРОНТО

НАМ НУЖЕН ПЕРЕРЫВ

Я пенсионер, получаю скромную пенсию. Мы все видим, сколько это стоит сегодня из-за инфляции. Мы платим НДС, налог на выбросы углерода, акцизный налог и так далее, и так далее.

Но есть один налог, о котором я никогда не говорил. Тот факт, что люди берут больше денег из своих RRSP, чтобы свести концы с концами, ставит их в более высокую налоговую категорию. Справедливо ли это по отношению к людям, которые помогли построить эту страну?

Думаю, нет.

ТОМ ГИБСОН
ГАМИЛЬТОН

Рекомендовано от редакции

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для дискуссий и призывает всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. Модерация комментариев может занять до часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас сохранять актуальность и уважение к вашим комментариям. Мы включили уведомления по электронной почте: теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, есть обновление или если пользователь, на которого вы подписаны, оставляет комментарии. Посетите наш Правила сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

2023-11-19 10:00:58


1700423737
#Письмо #редакцию #Речь #Голди #Гамари #ХАМАС #обязательна #прослушиванию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.