Home » Письмо: Пропущенный пикап с зеленой тележкой оставляет гнилую вонь в Саскатуне

Письмо: Пропущенный пикап с зеленой тележкой оставляет гнилую вонь в Саскатуне

Содержание статьи

Итак, теперь мы благословлены зеленой тележкой для органики. Зеленые контейнеры были сданы на хранение в наш жилой комплекс в мае. Уже одно это является головной болью, так как для них нет места, а в наших гаражах мало места с черной тележкой для мусора и синей тележкой для вторсырья.

Содержание статьи

В начале июня я отложила в зеленую тележку овощные очистки. Я заморозил около трех фунтов сырых мясных обрезков, чтобы добавить их в день сырой тележки, чтобы они не сидели в весенней жаре. В назначенный день, 14 июня, я вынул из морозилки обрезки сырого мяса и бросил их в бумажном пакете в зеленую тележку, прежде чем отнести на обочину.

К этому времени овощные очистки простояли на солнышке почти две недели. Но наши зеленые тележки не были опорожнены в назначенный день, поэтому содержимое гнило еще две недели.

Кто-нибудь знает, как плохо пахнет гниющее мясо и овощи спустя более двух недель? Мы отказываемся ставить его в нашем гараже из-за запаха и мух. Почему было решено, что зеленый бак будет опорожняться только раз в две недели — даже летом?

Мы хотели бы украсить лужайки мэрии содержимым нашего зеленого мусорного ведра, чтобы дать нашему прославленному мэру и его соратникам представление о том, с чем мы миримся, поскольку я подозреваю, что мы не единственные.

Вильма Турай, Саскатун

2023-07-02 21:40:51


1688359566
#Письмо #Пропущенный #пикап #зеленой #тележкой #оставляет #гнилую #вонь #Саскатуне

Read more:  Контрнаступление Украины и что будет после

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.