Home » Питер Кинг из NBC объявляет о завершении карьеры после 44 лет освещения НФЛ

Питер Кинг из NBC объявляет о завершении карьеры после 44 лет освещения НФЛ

Питер Кинг ставит -30- своей карьере в Зале славы.

Легенда спортивного обозревателя, 66 лет, объявил в своей колонке «Футбольное утро в Америке» на канале NBC, что он бросает ручку спустя 44 года и больше не будет вести свою еженедельную колонку по понедельникам.

«Кто жалуется? Не я. Я самый счастливый человек на свете». Кинг написал. «Быть ​​долгосрочным специалистом во все более краткосрочном бизнесе, писать эту колонку в течение 27 лет и быть спортивным обозревателем в течение 44 лет — ну, это то, за что я всегда буду благодарен. Честно говоря, мне все это понравилось.

Питер Кинг в 2012 году. Гетти Изображения

«Я ухожу на пенсию*. Я использую звездочку, потому что действительно не знаю, что меня ждет в будущем. Я, вероятно, буду над чем-то работать, но пока пишу это, понятия не имею, что это будет. Возможно, это будет что-то в мире средств массовой информации, но только не Football Morning in America (в девичестве Monday Morning Quarterback)».

Кинг представил свое заявление о завершении карьеры, заявив, что после посещения 40 Суперкубков подряд ему бы понравилось просто посмотреть одну игру в качестве зрителя.

Его решение было обусловлено четырьмя факторами: временем, размышлениями о том, чем еще ему заняться, эволюцией его колонки и его семьи.

Кинг написал, что он понял, что многое в НФЛ ему больше не интересно освещать, и «это не способ выполнять работу».

Он признал, что подумывал о завершении карьеры в прошлом году, даже когда тренер «Чифс» Энди Рид спросил его, собирается ли он уйти в отставку, и решил, что это будет его последний год.

Кинг дал понять, что он также хочет больше быть рядом со своей семьей.

«Жертвы, которые моя жена Энн, мои дети Лора и Мэри Бет и их семьи принесли ради того, чтобы я выполнял эту работу на самом высоком уровне, были значительными», — сказал Кинг, который ранее вел свою колонку в Sports Illustrated. «Чтобы хорошо выполнять эту работу, в вас должна быть некоторая эгоистичность, и вам придется скучать по времени дома – помногу. Многие из этих моментов я не чувствую себя хорошо, но и не жалею о них. Чтобы хорошо выполнять эту работу, некоторые вещи в вашей семье обязательно пострадают. Также: все трое мужчин в моей семье (папа, два брата) умерли в возрасте 64 лет, не дожив до выхода на пенсию. И мой приятель Дон Бэнкс, умерший в возрасте 57 лет в номере кантонского отеля в 2019 году. Все это имеет значение».

Read more:  Брэйден Мейнард напал на Ангуса Брэйшоу, видео, драка, драка, вердикт MRO, Collingwood Magpies v Melbourne Demons, реакция, последние новости

На следующей неделе у Кинга по-прежнему будет колонка с письмами читателей, и он использовал версию понедельника, чтобы перечислить некоторые из своих любимых историй, «замораживающих идиотских историй», как он их назвал, хороших парней в спорте, и выразить благодарность тем, кто помогал ему в пути.

«Это то, чего мне будет не хватать. — Хейсман. «Два реактивных чипа Осы». «Корн-дог». ‘Том и Джерри.’ Футбольные мозги, футбольная хореография, победа над футбольными мускулами. Мне будет не хватать того, чтобы донести это до вас, и мне будет не хватать вашей признательности за это», — написал Кинг. — Но ты найдешь это. Следующее поколение принесет это вам».

Он закончил свою колонку, как всегда, хайку, на этот раз прощаясь.

Кинг написал: «Это было полезно.
“Будущее? Я не знаю.
«Но пока… -30–».

2024-02-26 13:51:23


1708956433
#Питер #Кинг #из #NBC #объявляет #завершении #карьеры #после #лет #освещения #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.