Home » Пи Джей Флек наблюдает за тем, как будущие соперники «Гоферс» по «Большой десятке» устраивают шоу

На прошлых выходных, когда его футбольная команда Gophers прощалась, тренер Пи Джей Флек имел возможность посмотреть некоторые игры, в которых не участвовала его команда. Больше всего его впечатлил Возвращение №7 «Вашингтона» со счетом 36–33 над №8 «Орегона».

«Хаски» совершили победный тачдаун за 1 минуту 38 секунд до конца четвертой четверти. У «Дакс» был шанс перевести игру в овертайм, но они пропустили попытку забить с игры на 43 ярда в финальной игре игры.

“В этом вся суть студенческого футбола, – сказал он. – Возможно, это была одна из самых захватывающих игр, которые я видел за долгое время”. Это то, что приходит в лигу».

Вашингтон и Орегон, а также Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Университет Южной Калифорнии покинут Pac-12 в конце 2023-24 учебного года и начнут играть в «Большую десятку» следующей осенью.

На прощальной неделе у Флека также была работа по набору персонала. Он поехал на север по I-35 вместе с тренером по безопасности Дэнни Коллинзом, чтобы посмотреть. Четырехзвездочная безопасность Esko и Gophers передают Koi Perich играть в Хермантауне. Перич устроил шоу, семь раз пробежав на 94 ярда и сделав два тачдауна, дважды перехватив тачдауны и собрав пять отборов мяча и один мешок в победе Эско со счетом 41-7.

Установленное время игры штата Мичиган

Домашняя игра «Сусликов» против штата Мичиган, которая состоится 28 октября, начнется в 14:30 и будет транслироваться по каналу Big Ten Network, объявила Big Ten. Эта игра станет третьим стартом Миннесоты за 2:30 в этом сезоне, после игр в Северной Каролине и Айове. У «Сусликов» было три игры, которые начинались в 18:30 (Восточный Мичиган, Северо-Западный и Мичиган), одна в 19:00 (Небраска) и одна в 11 утра (Луизиана).

Read more:  Пепе прибывает на квалификацию Nice clinch Conference

2023-10-16 22:30:34

1697497692
#Пи #Джей #Флек #наблюдает #за #тем #как #будущие #соперники #Гоферс #по #Большой #десятке #устраивают #шоу