Home » Плавание: золотая кепка, серебро у Маноду, пять медалей синих на чемпионате Европы на короткой воде

Плавание: золотая кепка, серебро у Маноду, пять медалей синих на чемпионате Европы на короткой воде

Мы видели там только Блу. В бассейне Отопени, недалеко от Бухареста, чемпионат Европы на короткой воде принял вид французских соревнований. В конце великой битвы на дистанции 100 метров комплексом, Шарлотта Бонне выиграла золото (57 футов 47 дюймов), опередив свою соотечественницу Берил Гастальделло (57 дюймов 67 дюймов).

Первый международный титул на дистанции для Нисуазы, которая завершит карьеру в конце сезона и поэтому примет участие в своих последних чемпионатах Европы в коротком плавании. Бонне, который улучшил свой личный рекорд, не выигрывал континентальных медалей на короткой дистанции с 2017 года.

Он вошел в финал через черный ход. Никаких ощущений, просто облегчение. И осознает, что предстоит проделать работу, чтобы присутствовать на своих последних Играх следующим летом. Но в 33 года Флоран Манауду не покончено с подиумами. Олимпийский чемпион Лондона-2012, стартовав с первого ряда, занял второе место на своей любимой дистанции 50 м NL (20''74), отстав от неприкасаемого британца Бена Прауда, автора нового рекорда Европы на дистанции (20''18), второе выступление. за все время.

Почти редкость в хорошо укомплектованном трофейном шкафу. В соревновании, где он не всегда был прилежен, спринтер из Марселя, изгнанный в Антиб, имел в своих трусах только одно золото (2012) и одно серебро (2019). Достаточно, чтобы вернуть ему улыбку, которая была немного потеряна накануне.

«В сериале я бегал, как 15-летний ребенок», — рассказал он. Подросток, который совершает ошибки, как пловец, не являющийся специалистом по национальной лиге на 50 метров. Хоть мне и 33 года! Мне не было стыдно, но… Я смотрю на себя и говорю себе: вау, ты до сих пор делаешь такие ошибки в 33 года. Это все еще безумие. »

Read more:  2 офицера MACC и 1 бывший сотрудник обвинены в групповом ограблении на общую сумму более 952 тысяч ринггитов

Триколор почти удивился, когда его установили на румынскую коробку. «Честно говоря, я вообще не знал, что буду делать сегодня», — улыбается он. Я плаваю на две десятых быстрее, чем в прошлом году, тренируясь немного меньше и получая немного больше удовольствия. »

«Я думал, что сделаю в лучшем случае 20″80, и более того, есть вещи, которые действительно не очень хорошо идут! Поэтому я очень рад занять второе место», — добавил он. В этом забеге Максим Груссе не смог добиться большего, чем 7-е место (21''08) после своей серебряной медали накануне на дистанции 100 м баттерфляем.

Более 1500 м, Дэвид Обри подтвердил свое возрождение после травмы, сопровождавшейся депрессией. «Хабс» заняли второе место на дистанции 1500 м (14’21’’78), что на приличном расстоянии от шведа Виффена (14’09’’11). Полин Мье завоевала свою первую международную медаль, заняв 3-е место на дистанции 200 метров на спине.

2023-12-07 18:00:59


1701972063
#Плавание #золотая #кепка #серебро #Маноду #пять #медалей #синих #на #чемпионате #Европы #на #короткой #воде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.