Home » Плавучий госпитальный корабль PDIP сразу же отплывает в Ачех после инаугурации Мегавати

Плавучий госпитальный корабль PDIP сразу же отплывает в Ачех после инаугурации Мегавати

Джакарта

председатель PDI-P Мегавати Сукарнопутри запустил плавучий госпиталь PDIP под названием Лаксамана Малахаяти. Плавучий госпитальный корабль сразу же отправился с пирса Каде Инггом, Танджунг Приок, в Ачех после инаугурации Мегавати.

«Повторяя бисмиллахиррахманиррахим, считая в обратном порядке три, два, один, адмирал Малахаяти выполнит свои обязанности», — сказал Мегавати во время инаугурации в Каде Инггом, порт Танджунг Приок, Северная Джакарта, в субботу (06.10.2023).

Координатор корабля контр-адмирал (Пурн) Агус Сетиаджи сказал, что корабль направится в воды Лампунга, Риау, к пирсу Малахаяти в Ачехе. Этот корабль, сказал Агус, оснащен девятью медицинскими работниками.



«С экипажем из девяти человек и девятью медицинскими работниками KRKM Malahayati готов отправиться в различные части Индонезии в Лампунг, затем в Риау, а затем пришвартуется к пирсу Малахаяти Ачех», — сказал он.

Плавучий госпитальный корабль PDIP (Silvia/detikcom)

Агус сказал, что корабль находится в отличном состоянии и оснащен различным медицинским оборудованием. В том числе, по его словам, на борту имеется операционная для дежурной машины скорой помощи.

«Несмотря на то, что длина корабля составляет всего 30 футов, мы проверили, что здания находятся в отличном состоянии, оборудование также оборудовано, включая небольшую операционную, большую операционную, комнату ожидания, послеоперационную комнату, аптеку и даже оснащено скорая помощь, которая на борту на корабле, — сказал Агус.

Агус сказал, что все медицинские услуги на этом корабле бесплатны. Он надеется, что плавучий госпитальный корабль сможет добраться до жителей различных регионов.

«Во всех мероприятиях мы будем проводить различные медицинские проверки и бесплатное лечение местного населения», — сказал он.

мониторинг детикком в Каде Инггом, порт Танджунг Приок, суббота (6 октября), Мегавати непосредственно спустил на воду плавучий корабль РС. Корабль покинул док Kade Inggom около 12:30 WIB. Мегавати, казалось, махнула рукой в ​​сторону корабля.

Read more:  Оклахома планирует новые законы о сексуальных преступниках после того, как насильник убил шесть человек до суда | Оклахома

(хаф / хаф)

2023-06-10 07:09:36


1686384808
#Плавучий #госпитальный #корабль #PDIP #сразу #же #отплывает #Ачех #после #инаугурации #Мегавати

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.