Home » Пластический хирург «занимался сексом с тремя уязвимыми пациентками», которые обратились к нему за пластикой груди

Пластический хирург «занимался сексом с тремя уязвимыми пациентками», которые обратились к нему за пластикой груди

Пластический хирург занимался сексом с тремя уязвимыми пациентками, которые обратились к нему за пластикой груди, заслушал медицинский трибунал.

Доктор Оливье Бранфорд49-летний мужчина, как утверждается, осыпал женщин комплиментами перед тем, как уложить их в постель в своей частной клинике.

1

Доктор Оливье Брэнфорд, 49 лет, присутствовал на слушании дела о неправомерном поведении в Службе практикующих врачей в Манчестере.Кредит: ПП.

Женатый отец троих детей отправлял им сообщения и изображения сексуального характера, делясь подробностями своих сексуальных фантазий.

Брэнфорд, ведущий влиятельный человек в социальных сетях в области пластической хирургии, занимался сексом с одной женщиной за спиной ее мужа в его клинике в Челси, Западный Лондон.

Он уложил еще одну, пока она восстанавливалась после операции на груди, несмотря на то, что это было нецелесообразно с клинической точки зрения.

На слушаниях в Службе практикующих врачей в Манчестере сообщили, что хирург, получивший образование в Кембридже, побуждал женщин привязываться к нему.

Но Ян Брук из GMC сказал: «Все было так, потому что пациенты привязались к нему, а не наоборот».

Брэнфорд, который может быть исключен, признает все, кроме четырех из 18 обвинений.

Трибунал продолжается.

Самое читаемое в The Irish Sun

Read more:  Тропический шторм «Нальгае» унес 45 жизней на Филиппинах / Статья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.