Home » Победители и проигравшие на драфте НФЛ 2023: «Иглз» и «Сихокс» становятся сильнее; Ковбои в восторге

Победители и проигравшие на драфте НФЛ 2023: «Иглз» и «Сихокс» становятся сильнее; Ковбои в восторге

Драфт НФЛ 2023 официально в книгах. Сделав 259 выборов, команды лиги вскоре начнут выяснять, как собрать все эти кусочки головоломки вместе.

Очевидно, потребуется некоторое время, чтобы точно узнать, насколько хорошо или плохо работала каждая франшиза. Но это не помешает нам оценить, как все выглядит, по крайней мере, на бумаге.

Вот краткое изложение крупнейших победителей и проигравших драфта этого года.

Победители

Филадельфия Иглз

ГМ Хоуи Роузман, похоже, доставлен еще раз, сгребая один качественный пик за другим. Роузман потратил большую часть ресурсов своей команды на переоснащение защиты, которая потеряла ряд ключевых участников на свободе воли. Товарищи по команде из Джорджии Джален Картер и Нолан Смит должны помочь укрепить и без того грозный оборонительный фронт, в то время как еще один Бульдог (Кели Ринго) и продукт из Иллинойса Сидни Браун должны помочь укрепить обновленный второстепенный. И в довершение всего, он провернул сделку для Д’Андре Свифт по низкой цене, чтобы помочь улучшить глубину стремительной атаки.

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

Оценка сделки: Eagles отправляют пики Lions, покупают взрывной RB D’Andre Swift по низким ценам.

Сиэтл Сихокс

Джон Шнайдер и Пит Кэрролл продолжают добиваться успеха своей команды (и наличные деньги по трейдингу Рассел Уилсон последнее межсезонье) с классом глубокого драфта, в котором участвовали 10 выборов во главе с крайним защитником Девоном Уизерспуном и ресивером Джексоном Смитом-Нджигба. Оттуда «Сихоукс» добавили группу игроков, которые изначально будут укреплять глубину и в конечном итоге станут ключевыми игроками по обе стороны мяча.

Питтсбург Стилерс

Успешные команды понимают важность победы в окопах. Стилерс впервые добавили талантливый атакующий прием в Бродерике Джонсе, а затем задрафтовал одного из лучших блокирующих тайт-эндов Дарнелла Вашингтона, оба из которых помогут сделать Кенни Пикетт и Наджи Харрис более успешный. Они также приобрели элементы для улучшения своего оборонительного фронта, такие как внутренний лайнсмен Киану Бентон и крайний рашер Ник Хербиг.

Read more:  Кто победит в сегодняшнем матче Кевина Дюранта и Домантаса Сабониса?

Хьюстон Тексанс

Мало того, что техасцы получили своего франчайзингового защитника в лице Си Джея Страуда, считающегося лучшим карманным распасовщиком на драфте, они также добавили потенциальное лицо своей защиты в лице алабамского пас-рашера Уилла Андерсона-младшего. Широкий ресивер Натаниэль Делл должен расцвести в ключе угроза красной зоны.

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

QB работает на драфте НФЛ 2023 года, чаще всего выбирается к концу 5-го раунда с 1995 года.

Аризона Кардиналс

В этом году «Кардиналы» сделали многое, чтобы помочь себе, заполучив стартового игрока первого дня в атакующем подкате Пэрис Джонсона-младшего и восемь других проспектов, чтобы улучшить глубину по обеим сторонам мяча. Но они также позаботились о том, чтобы у них было достаточно драфтовых активов для продолжения строительства в следующем межсезонье (два первых, один второй, три игрока третьего раунда, два игрока четвертого раунда, два игрока пятого и один седьмой). Это очень много после таких неэффективных драфтов последних лет.

Цинциннати Бенгалс

Миссия была ясна: улучшите защиту, чтобы облегчить жизнь Джо Берроу и жизнь труднее для Патрик Махоумс. Пас-рашер Майлз Мерфи, крайний защитник DJ Тернер и безопасность Jordan Battle должны помочь в этом.

Неудачники

Кливленд Браунс

Закладывая будущее на Дешон Уотсон означало, что у Браунов было мало ресурсов, чтобы значительно обновить свой список через сквозняк. Может ли их лучший выбор, игрок третьего раунда Седрик Тиллман, превратиться в угрозу? Будут ли остальные пики среднего и позднего раундов (включая квотербека Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дориана Томпсона-Робинсона) чем-то большим, чем глубокие приобретения?

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

Драфт НФЛ 2023 в цифрах

Даллас Ковбойз

Им нужно было найти поддержку Дак Прескотт и сделал это до некоторой степени, добавив столь необходимый тайт-энд в Люке Скунмейкере из Мичигана. Но Даллас также необходимо линейные игроки нападения и не выбирали ни одного до пятого раунда. «Ковбоям» нужен был сильный талант на ресивере, и они не использовали его до седьмого раунда.

Read more:  Оросительная компания Riverina оштрафована на 150 000 долларов за незаконную добычу грунтовых вод на сумму 1,1 миллиона долларов | Бассейн Мюррей-Дарлинг

Джексонвилл Джейгуарс

После двух обменов в первом раунде они сделали необходимый выбор в нападении из Оклахомы Антона Харрисона, хотя на других доступных позициях были лучшие игроки. Они продолжали делать несколько головокружительных пиков, таких как полузащитник Вентрелл Миллер и бегущий назад Танк Бигсби.

Майами Дельфинс

Выбор в первом раунде, безусловно, был бы полезен, чтобы помочь команде Майка Макдэниела сделать еще один шаг вперед. Но вмешиваться в Том Брэди сделал “Дельфинов”, всего с четырьмя пиками и ни одним до 51-го номера, большими проигравшими на драфте этого года.

Вашингтонские командиры

Они вошли в этот драфт с довольно шатким изображением квотербека и отказался обращаться к немунесмотря на то, что Хендон Хукер и Уилл Левис оба были доступны в начале Дня 2. Эммануэль Форбс, выбранный в первом раунде, — ястреб, но есть опасения по поводу долговечности тонкого ДБ, и под номером № 2 были доступны лучшие и более разносторонние крайние защитники. 16 тоже.

(Фото Джалена Картера и Роджера Гуделла: Дэвид Юлитт / Getty Images)

2023-04-30 08:52:34


1682846925
#Победители #проигравшие #на #драфте #НФЛ #Иглз #Сихокс #становятся #сильнее #Ковбои #восторге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.