Home » Победитель Лиги чемпионов Тен Хаг и «Юнайтед» в захватывающем вечере в Копенгагене

НОС Футбол

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Копенгагену» со счетом 4–3 в Лиге чемпионов в этот захватывающий вечер. Команда тренера Эрика тен Хага, это здорово находится под давлением Из-за плохих результатов он повел в счете 0-2 и 2-3, но не смог устоять против датчан с одним игроком меньше.

Из-за поражения «Юнайтед», разочаровавший восьмое место в Премьер-лиге, должен опасаться вылета из Европы. «Красные» занимают последнее место в группе А с тремя очками, у Копенгагена и Галатасарая на одно очко больше.

Реал, Бавария, Интер в дверях Сосьедада

На других полях «Реал Мадрид», «Бавария Мюнхен», «Интер» и «Интер». Реальное общество себя в следующий раунд, а ПСВ через победа со счетом 1-0 в ЖК «Линза» снова полноценно участвует в группе Б.

Турнирное положение в группе А Лиги чемпионов

Копенгаген-Юнайтед дважды останавливался в первом тайме. Сначала из-за болельщика, вышедшего на поле с палестинским флагом, затем из-за оказания неотложной медицинской помощи на трибунах.

Медики пересекли поле, чтобы помочь. Затем под громкие аплодисменты этого человека вынесли со стадиона на носилках.

• АФП

Неотложная медицинская помощь на трибунах во время матча Копенгаген Юнайтед
  • Рейтер

Мужчина с палестинским флагом на поле во время матча

В тот момент «Юнайтед» вел 0–1. Расмус Хойлунд тогда подумал, что он станет героем вечера. Открыв счет «Юнайтед», он также забил 0–2 в ворота клуба, где дебютировал в профессиональном футболе.

Ред Рэшфорд

Красная карточка Маркусу Рэшфорду поставила крест на работе. Нападающий «Манчестера» во время игры наступил на лодыжку Элиасу Джелерту и был вынужден покинуть поле. Датчане обрели уверенность, увеличив счет на одного игрока, и уже к перерыву сравняли счет.

После ничейного гола Мохамеда Эльюнусси счет стал 2:2 на десятой из тринадцати минут добавленного времени: Диогу Гонсалвес реализовал пенальти после игры рукой Гарри Магуайра.

Read more:  В Германии поднимается настроение перед полуфиналом Лиги чемпионов

Во втором тайме мяч попал в точку на другом конце поля. Магуайр нанес удар по руке Лукаса Лерагера. Бруну Фернандеш развернул подарок: 2-3.

«Юнайтед» ждал еще двадцать трудных минут, чтобы выйти вперед, и Тен Хаг увидел, как его команда проиграла. Благодаря голам Лерагера (3-3) и 17-летнего таланта Руни Барджи счет стал 4-3 в пользу Копенгагена.

Баварский тур продолжается

В той же группе «Бавария» обыграла «Галатасарай» со счетом 2:0. Как и две недели назад в Стамбуле, у Баварии долгое время были трудности с Галатасараем дома, но у немцев есть Харри Кейн.

Кейн сделал разницу, забив два гола за последние десять минут: 2-0. «Баварии» гарантировано место в последних шестнадцати, набрав полные двенадцать очков в четырех играх.

Мадрид без проблем обыграл Брагу

В группе С «Реал», не выведя со скамейки запасных Джуда Беллингема, выиграл у «Браги» со счетом 3:0. Таким образом, испанцы вышли в восьмой финал.

«Браге» не удалось выйти вперед в начале матча на «Бернабеу». Альваро Джало пробил с пенальти, но пенальти отразил Андрей Лунин. Украинский вратарь оказался достойной заменой Тибо Куртуа под штангой в Мадриде. Вместе они отразили три из четырех последних пенальти, пропущенных клубом.

Лунин останавливает пенальти

Тогда «Реал» навел порядок в своих делах. Брахим Диас открыл счет в первом тайме. После перерыва бразильский авангард создал ажиотаж. Винисиус сделал счет 2:0 после красивой атаки, а Родриго сделал счет 3:0 с помощью маркера.

Унион Берлин набирает очко в матче с Наполи

Унион Берлин неожиданно набрал очко – также в группе С – в гостях у Наполи (1-1). Повышение для немцев, проигравших двенадцать предыдущих игр во всех соревнованиях. Это не принесло особых результатов, поскольку за два тура до конца игры «Унион Берлин» выбыл из Лиги чемпионов.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» против «Вулверхэмптона»: команда Тен Хага пытается оправиться от последовательных поражений, подорвав надежды топ-4 – стрим, ТВ

После незасчитанного гола Джованни Ди Лоренцо Маттео Политано вывел «Наполи» вперед. После перерыва гости сравняли счет. В результате острой контратаки Шеральдо Беккер наткнулся на вратаря Алекса Мерета, отскок стал добычей Давида Фофана: 1-1.

«Наполи», доминировавший на протяжении большей части матча, все еще имел шансы, но застрял вничью.

Турнирное положение в группе С Лиги чемпионов.

2023-11-08 22:25:43

1699505818
#Победитель #Лиги #чемпионов #Тен #Хаг #Юнайтед #захватывающем #вечере #Копенгагене