Home » Победная серия «Рейнджерс» завершилась со счетом 10 поражением от «Блю Джекетс»

Победная серия «Рейнджерс» завершилась со счетом 10 поражением от «Блю Джекетс»

КОЛУМБУС, Огайо. Для этой команды «Рейнджерс» история франшизы должна пойти другим путем.

Именно в воскресенье вечером завершилась рекордная победная серия «синих рубашек» из 10 игр, когда клуб потерпел первое поражение в месяце — поражение со счетом 4–2 от «синих курток» перед аншлагом. толпа из 18 293 человек на Nationwide Arena.

Победа могла бы вписать эту команду «Рейнджерс» в учебники истории организации, насчитывающие 98 лет.

Что еще более важно, это позволило бы им превзойти «Кэнакс» по наибольшему количеству очков в НХЛ.

Рекорд победных серий, возможно, уже недоступен, но преимущество по очкам все еще сохраняется, поскольку они отстают от Ванкувера всего на одно очко.

Энергия, вложенная в победу в каждой игре после перерыва на Матч звезд, наконец, догнала «Рейнджерс», которые не выиграли много шайбовых схваток с командой, занявшей последнее место в столичном дивизионе.

«Коламбус» постоянно жаждал шайбы на протяжении 60 минут, что выявило слабую защиту гостей.

Вторые матчи подряд были специализацией «Рейнджерс» в этом сезоне, но и эта серия – 9-0-0 – тоже подошла к концу.

В начале второго периода счет был равен одному, и «Рейнджерс» были пойманы на лунатизме на 18-й секунде, когда «Блю Джекетс» заполонили ворота.

Затем Кирилл Марченко выбил из ворот вратаря «Рейнджерс» Джонатана Куика и отбил шайбу, выведя «Коламбус» вперед 2–1.

Нападающий «Блю Джекетс» Джек Рослович (слева) забивает гол мимо вратаря «Рейнджерс» Джонатана Куика (в центре) и защитника К’Андре Миллера во втором периоде хоккейного матча НХЛ в Колумбусе, штат Огайо, в воскресенье. АП

Нападающие «Рейнджерс» были почти незаметны в среднем фрейме, но четвертая линия снова сравняла счет – 11:11.

Адам Эдстрем направил шайбу к воротам, за которыми последовал Мэтт Ремпе, чтобы создать давление, прежде чем шайба отскочила от конька защитника «Коламбуса» Джейка Бина и попала в ворота.

Read more:  Джонатан Тейлор остается в «Кольтах» — пока

Это должна была быть игра, создающая импульс, но вместо этого «Рейнджерс» сделали то, что они делали слишком много раз в этом сезоне, забив решающий гол.

Правый нападающий «Блю Джекетс» Матье Оливье (24 года) и центровой «Нью-Йорк Рейнджерс» Мэтт Ремпе (73 года) сражаются в первом периоде на Nationwide Arena. Рассел ЛаБаунти-США СЕГОДНЯ Спорт

Всего 46 секунд спустя Джек Рослович забил гол и вернул «Блю Джекетс» лидерство. Это был еще один гол, пропущенный в спешке Иваном Проворовым, что дало «Коламбусу» преимущество в два гола перед вторым перерывом.

Эта игра началась так же, как и три из четырех предыдущих игр «Рейнджерс»: Мэтт Ремпе принял вызов от игрока-ветерана.

Это был Матье Оливье. на этот раз настоял на боеа нападающий «Блю Джекетс» взял верх над Ремпе, который ненадолго удалился в раздевалку после того, как его прижали к льду.

Тяжеловесы выстраиваются в очередь с бойцовским феноменом ростом 6 футов 8 ½ дюймов, который штурмом взял НХЛ после того, как потерял перчатки в четырех из своих первых пяти игр.

Вратарь Элвис Мерзликинс из «Блю Джекетс» блокирует удар во втором периоде игры против «Рейнджерс» на Nationwide Arena в воскресенье. NHLI через Getty Images

Однако это не имело такого эффекта, поскольку «Блю Джекетс» первыми нанесли удар по голу Дмитрия Воронкова в большинстве.

«Рейнджерс» сумели выдержать натиск хозяев поля во многом благодаря акробатике Куика в сетке, прежде чем они сравняли счет перед первым перерывом.

Фанаты «Блю Джекетс» доказали, что они все еще огорчены потерей Артемия Панарина, на которого обрушились освистывания, когда он забил свой рекордный в карьере 33-й гол в сезоне с жесткого угла.

Это по-прежнему команда, которая провела 10 игр после одного из худших месяцев за последнее время.

Это по-прежнему команда, которая стала первой в истории франшизы, выигравшей поездку на Запад из пяти игр.

«Рейнджерс» придется найти другой способ запомниться.

2024-02-26 01:51:54

1708915148
#Победная #серия #Рейнджерс #завершилась #со #счетом #поражением #от #Блю #Джекетс