Home » Подготовительный спортивный обзор: «Бирмингем» встретится с «Эль Камино Реал» за титул среди юношей в первом дивизионе города

Подготовительный спортивный обзор: «Бирмингем» встретится с «Эль Камино Реал» за титул среди юношей в первом дивизионе города

Игроки Бирмингема встречаются после полуфинальной футбольной победы над Фремонтом со счетом 5:0. (Эрик Сондхаймер / Los Angeles Times)

Это происходит снова. Одно из лучших спортивных противостояний в городской секции — «Бирмингем» против «Эль Камино Реал» в мужском футболе — второй сезон подряд будет продемонстрировано в матче чемпионата I дивизиона городской секции в субботу в 19:00 в колледже Вэлли.

В среду «Бирмингем» разобрался с делами, победив «Фремонт» со счетом 5:0 в полуфинале. Дамиан Лопес забил два гола. На игре присутствовали игроки Эль Камино Реал. Многие игроки знают друг друга. Выдающийся юниор «Бирмингема» Стивен Рамос играет в одной клубной команде с несколькими игроками «Эль Камино Реал».

“Это будет захватывающая игра”, – сказал Рамос. «На поле друзей нет. За пределами поля мы рядом».

Рамос – один из лучших игроков городской секции. Он всего лишь юниор, его универсальность в игре в защите и забивании голов делает его выдающимся человеком. На его счету семь голов, и он подал решающий угловой в начале матча против “Фремонта”, который головой нанес Лопес и повел в счете 1:0.

«Бирмингем» вышел в финал под руководством тренера-первокурсника Гаса Вильялобоса, который в качестве игрока участвовал в соперничестве «Эль Камино Реал».

«Ничего не может быть лучше», – сказал он о встрече с «Эль Камино Реал» в третий раз в этом сезоне. Две школы разделили свои встречи в лиге.

Детский футбол

Эль Камино Реал 2, Гранада Хиллз 0: Действующий игрок года в городской секции Шэрон Алькосер забила два гола и помогла Эль-Камино Реал выйти в пятничный финал женского дивизиона I в 19:00 в Вэлли-колледже.

Read more:  Virgin Galactic благополучно приземлилась после первого коммерческого полета: Брэнсон присоединяется к битве за космического туриста

Кливленд 2, Палисадес 2: «Кавальерс» выходят в финал «Сити» по пенальти, а победный счет набирает Натали Грант.

Бейсбол

Арлингтон 7, Лонг-Бич Милликен 5: «Львы» вели со счетом 3:0. У Эндрю Магалланеса было два попадания и два ИКР.

Гарвард-Вестлейк 5, Теплица 0: Дункан Марстен бросил пять нулевых по счету подач с пятью аутами, а Брайс Райнер последовал за ним с двумя нулевыми по счету подачами с пятью аутами и возглавил «Росомаху». У Райнера также было два хита.

Харт 5, Св. Франциск 2: Майкл Хоген сделал два удара в пользу индейцев (3-2).

Столетие Короны 5, Барстоу 0: Майкл Нонис совершил трехходовой хоумран за «Хаски».

Софтбол

Норко 8, Юкайпа 1: Тэмрин Шортер забил гол в первом матче первой игры сезона за «Пумы». Она закончила с двумя попаданиями и двумя ИКР.

Подпишитесь на информационный бюллетень о спорте для старших классов LA Times SoCal, чтобы получать результаты, истории и закулисный взгляд на то, что делает подготовительные виды спорта такими популярными.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-02-22 03:43:22


1708575126
#Подготовительный #спортивный #обзор #Бирмингем #встретится #Эль #Камино #Реал #за #титул #среди #юношей #первом #дивизионе #города

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.