Home » Пожизненный избиратель Республиканской партии сделал ошеломляющее признание на >: «Хиллари была права»

Пожизненный избиратель Республиканской партии сделал ошеломляющее признание на >: «Хиллари была права»

Пожизненный избиратель-республиканец, отдавший свой голос за Дональд Трамп в 2016 году теперь смотрит на вещи совсем по-другому, признавая Си-Эн-Эн в среду вечером это Хиллари Клинтон была «абсолютно права» относительно своего оппонента на выборах того года.

Техас Трей сказал на Лаура Коутс вживую что его выбор тогда «был не столько голосованием в поддержку» Трампа, сколько против бывшего госсекретаря, который «не имел ничего, что мог бы предложить, что обязательно меня бы привлекло».

Когда его спросили, заставили ли его события последних восьми лет переосмыслить ситуацию, Трей ответил утвердительно.

«Да, абсолютно», — сказал он. Клинтон, добавил он, «была абсолютно права во всем, что говорила. Хотя я не обязательно обращал слишком много внимания на то, что она говорила, оглядываясь назад, я понимаю, что это очень ясно. Очень ясно.”

Трей объяснил, что на этот раз он не будет поддерживать Трампа, потому что это означает поставить под угрозу институты страны.

«Эти выборы на данный момент являются референдумом о свободе и демократии. Многие говорят, что мы республика. Ну да, но у нас есть демократические процессы и принципы, которые лежат в основе этой республики», — сказал он.

Во время митинга в октябре 2016 года Клинтон предупредил «Конечная цель» Трампа – после того, как он «всю свою кампанию провел в нападках на одну группу американцев за другой» – была «сама демократия». Этот момент наступил после того, как Трамп отказался признать результаты выборов, если он не выиграет.

«Для меня все сводится к следующему: мы можем проголосовать за человека, за которого, проголосовав за него, эти принципы и процессы выживут, и мы будем жить, чтобы бороться еще один день с точки зрения возможности решить наши проблемы», Трей продолжил. С другой стороны, сказал он, «голосуя за Трампа, вы рискуете потерять все это».

Read more:  Президент Capcom считает, что цены на игры «слишком низкие»

В качестве доказательства Трей указал на слова Трампа. допуск в Фокс Ньюс хозяин Шон Хэннити В декабре прошлого года он заявил, что станет «диктатором», хотя «только в первый день». В ходе той же дискуссии Трамп не исключил возможности нарушения закона, когда его спросили, планирует ли он это сделать.

«Я не знаю многих диктаторов, которые готовы отказаться от власти, как только она им будет предоставлена», — сказал Трей.

Трей также посмеялся над высказыванием бывшего президента. последний захват денег: продает Библию «Боже, благослови США» за 59,99 долларов, которая включает в себя учредительные документы страны, клятву верности и припев к песне Ли Гринвуда, название которой совпадает с названием продукта.

«Это просто еще одна афера. Я могу только представить, что находится в этой его «патриотической» Библии. Я имею в виду, что Конституция, вероятно, там. Я имею в виду, что Иисус написал это после Нагорной проповеди, верно?» он пошутил. «Дайте мне передышку. Это просто смешно».


2024-03-29 02:25:28


1711685696
#Пожизненный #избиратель #Республиканской #партии #сделал #ошеломляющее #признание #на #> #Хиллари #была #права

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.