Home » № 25. Совы падают дома от пиратов

№ 25. Совы падают дома от пиратов


Следующая игра:

ЭБУ

29.03.2024 | 18:00

29 марта (пт) / 18:00

ЭБУ

История

БОКА-РАТОН, Флорида. – 25-я команда по софтболу Флориды Атлантик уступила ECU Pirates в открытии серии в четверг вечером.

После первой игры серии из трех игр «Совы» переходят на 28-8, 8-2 AAC. Питчер Тринити Шлоттербек стартовала на круге за Флориду Атлантик, отметив сегодня свой 13-й старт.

«Совы» забили в первом иннинге и раньше вышли на доску. Третий игрок с низов Джезиана Мора выпустил сингл RBI, в котором появился Каммео Пресутти. «Пираты» ответили еще в четвертом иннинге Гомером и дублем RBI, выйдя вперед. Чтобы дать «Флориде Атлантик» еще один шанс выйти на доску, старшая Зои Джонс совершила хоумран на правое поле и сравняла счет. В шестом иннинге «Пираты» совершили собственный хоумран и увеличили свое преимущество в конце игры.

Шлоттербек должен был оказаться в конце седьмого места и сделать дубль с двумя RBI, чтобы сравнять счет. С дублем игра перешла в дополнительные возможности. Восточная Каролина совершила свой третий хоумран за ночь и вернула лидерство. Ламберт сделал в общей сложности 7,2 подач за ночь, установив новый рекорд в карьере – восемь аутов за игру. Шлоттербек вернулся в круг, чтобы завершить игру в 14-м иннинге.

  • После 14 подач «Совы» набрали 50 очков.
  • Мора завладела двумя базами, увеличив общее количество украденных баз за сезон до 13.
  • Всего «Совы» набрали 14 попаданий.
  • Еще одно попадание Камрин Джексон позволяет ей лидировать среди HBP на конференции.
  • Во Флориде Атлантик за ночь зарегистрировано 42 выхода из строя
  • Ламберт установил новый рекорд в карьере и сезоне – восемь аутов
  • «Совы» зафиксировали рекорд сезона — 11 прогулок.
Read more:  "Штрафы и дисквалификации... Я ко всему отнесся легко, я не боялся риска, но если бы меня посадили..."

«Совы» встретятся с «Восточной Каролиной» во второй игре в матче AAC в пятницу вечером. Первая презентация назначена на 18:00 и выйдет в эфир на ESPN+.

Чтобы быть в курсе всех новостей софтбола FAU, подписывайтесь на «Сов» в социальных сетях @FAUSOFTBALL или для получения самой актуальной информации посетите сайт www.fausports.com. Полное расписание «Сов» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

1711685598


publish_date]
#Совы #падают #дома #от #пиратов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.