Home » Поклонники «Острова любви» сходят с ума, когда Майя Джама способствует примирению Молли и Каллума, упомянув, что она вернулась с бывшим Стормзи, и сбросив ЭТУ плюшевую бомбу: «Она одна из нас!»

Поклонники «Острова любви» сходят с ума, когда Майя Джама способствует примирению Молли и Каллума, упомянув, что она вернулась с бывшим Стормзи, и сбросив ЭТУ плюшевую бомбу: «Она одна из нас!»

Автор: Амелия Винн Для Mailonline 22:57, 19 февраля 2024 г., обновление: 23:55, 19 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Майя Джама дерзко пошутила о том, что они снова вместе со своим парнем Стормзи во время финала Love Island All Stars в понедельник вечером.

29-летняя ведущая брала интервью у двух последних пар – Каллума Джонса и Джесс Гейл, а также Молли Смит и Тома Клэр, когда она оставила комментарий.

Во время разговора она способствовала примирению бывших Молли и Каллума, сказав: «Многие люди говорили, что мне следует вернуться к своему бывшему!»

Майя и Стормзи помирились летом 2023 года после расставания в 2019 году, а затем их видели на романтическом отдыхе в Греции в августе.

Толпа приветствовала ее слова о 30-летнем рэпере, который был в зале, чтобы поддержать ее после перелета в Южную Африку.

Майя Джама дерзко пошутила о том, что они снова вместе со своим парнем Стормзи во время финала All Stars на острове любви в понедельник вечером. 29-летняя ведущая брала интервью у двух последних пар – Каллума Джонса и Джесс Гейл, а также Молли Смит и Тома Клэр, когда она сделала комментарий

Поклонники были в восторге от того, что Майя, похоже, заставила бывших Молли и Каллума снова вместе, что было сильным чувством у публики на протяжении всего сериала.

Майя даже сказала Молли, что на самом деле именно Каллум предложил Тому положить мягкую собачку в подарок на День святого Валентина, потому что она скучала по своей собаке дома.

Один из зрителей написал в ответ на этот момент: «Майя Джама полностью сравнила ее и Стормзи с Молли и Каллумом.

Read more:  Ископаемое содержимое желудка показывает, что ели молодые тираннозавры

«Общественность хочет, чтобы вы снова были вместе, и в конце концов это произойдет. Это может занять некоторое время. Помните, Майя была помолвлена ​​до того, как они со Стормзи снова встретились, но в конце концов… они возродятся. #островлюбви».

Другой сказал: «Майя Джама сказала, что ее раздражало, когда люди хотели вернуть ее к бывшему, в то время как они снова вместе, а он сидит в зале #loveisland».

Третий сказал: «Майя Джама хочет, чтобы поезд Каллума и Молли состоялся, и упоминает бурный #LoveIsland».

Четвертый сказал: «SNAP… Майя Джама, имея в виду свои отношения со Стормзи #LoveIsland».

Поклонники были в восторге от того, что Майя, похоже, заставила бывших Молли и Каллума снова вместе, что вызвало сильную реакцию общественности на протяжении всего сериала. Майя и Стормзи помирились летом 2023 года после расставания в 2019 году, а затем их видели на романтическом греческом отдыхе в августе. (видно в 2018 году) Майя даже сказала Молли, что на самом деле Каллум предложил Тому положить мягкую собачку в подарок на День святого Валентина, потому что она скучала по своей собаке дома Майя даже сказала Молли, что на самом деле Каллум предложил Тому положить мягкую собачку в подарке на День святого Валентина, потому что она скучала по своей собаке дома

Молли и Том стали победителями сериала «Остров любви: Все звезды».

Победа пары была раскрыта во время финала в понедельник, когда красавица-блондинка победила своего бывшего Каллума и его новую партнершу Джесс.

После того, как Том был объявлен победителем, он сказал ведущей Майе Джаме: «Я просто взорван», в то время как Молли заметно тряслась, когда она кричала: «Какого черта!».

Read more:  Более 100 тысяч человек бегут из Нагорного Карабаха

В преддверии окончательного результата Молли призналась, что опыт на Острове Любви «заставил» ее подружиться со своим бывшим Каллумом.

Она также сказала, что «благодарна», что у них была возможность разобраться во всем, но настаивала на том, что «сказочного конца» для них обоих не будет.

После расставания в сентябре 2020 года Молли и Каллум были ошеломлены воссоединением на вилле All Stars в ночь запуска, но оба предпочли не исследовать перспективу возобновления своего романа.

Зрители надеялись, что пара снова соберется вместе, войдя на виллу в прошлом месяце после расставания после трех с половиной лет отношений в сентябре прошлого года.

Но в гранд-финале Молли оказалась в паре с Томом, а Каллум оказался в паре с Джесс, разбив все надежды на воссоединение в последнюю минуту.

Молли Смит и Том Клер признаны победителями фильма «Остров любви: Все звезды»

В X (ранее Twitter) один из них написал: «Каллум и Молли в финальных двух матчах, но не в тех парах».

А второй сказал: «Каллум и Молли в финале 2, но не вместе, это безумие».

Другой посетовал: «Фанаты Молли и Каллума, мы так старались».

И: «Никто не хочет, чтобы Том или Джесс победили, только Каллум и Молли».

Кто-то еще сказал: «Мы все хотели, чтобы победили Каллум и Молли, но оказалось, что победил Каллум ИЛИ Молли».

2024-02-19 22:57:51


1708407963
#Поклонники #Острова #любви #сходят #ума #когда #Майя #Джама #способствует #примирению #Молли #Каллума #упомянув #что #она #вернулась #бывшим #Стормзи #сбросив #ЭТУ #плюшевую #бомбу #Она #одна #из #нас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.