Home » Покойный адвокат Ферри Ираван опровергает обвинения Венны Мелинды в отказе от поддержки

Покойный адвокат Ферри Ираван опровергает обвинения Венны Мелинды в отказе от поддержки

Понедельник, 16 января 2023 г. – 10:23 WIB

ВИВА Шоу-бизнес Ферри Иреван кто является подозреваемым в деле домашнее насилие отрицал утверждение о том, что он не обеспечивал содержание своей жены, Венна Мелинда. Художница рассказала, что ее муж не зарабатывал на жизнь, пока они были женаты.

Возражение было подано его адвокатом, Сунан Калиджага. Сунан объяснил, что обвинение Ферри Иравана в том, что он не обеспечивает средства к существованию, которое в настоящее время широко распространяется в новостях, не соответствует действительности.

«Это очень прискорбно и огорчает Ферри, потому что говорят или он чувствует клевету из-за того, что он вообще никогда не зарабатывал на жизнь», — сказал Сунан Калиджага, цитируемый с канала Seleb Oncam News на YouTube в понедельник, 16 января 2023 года.

Ферри Ираван и Венна Мелинда

Ферри Ираван и Венна Мелинда

Фото :

  • Инстаграм @ferryirawanreal

«Итак, ранее он подробно говорил о выплате алиментов. Я просто спросил: «Брат, у тебя есть доказательства того, что ты кормишь Венну?»

Сунан Калиджага объяснил, что во время разговора с Ферри Ираваном он представил доказательства, подтверждающие это возражение. По его словам, такие вопросы также не нуждаются в обсуждении, потому что они находятся вне контекста обвинений в домашнем насилии.

«Каждый результат работы их двоих или Ферри идет на счет Венны. Это также подтверждается доказательствами, которые он прислал мне ранее, я смог хорошо прочитать разговор, а это означает, что это не нужно обсуждать. Это не проблема, не развод”, – пояснил он.

Следущая страница

Биологический отец Салмафины Сунан сказал, что Ферри Ираван был разочарован некоторыми сторонами, которые осмелились публично говорить об их большой семье. Более того, заявленные вопросы не имеют правды.

Read more:  Терпс одержал победу над Миннесотой со счетом 4:0

img_title

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.