Home » Покупателям Battle Pass 8-го сезона Overwatch, возможно, придется дважды потратиться на Зимнюю ярмарку BP

Покупателям Battle Pass 8-го сезона Overwatch, возможно, придется дважды потратиться на Зимнюю ярмарку BP

Наступил 8-й сезон Overwatch 2, который позволит игрокам искать новые скины и другую косметику. Однако на горизонте могут маячить новые противоречия, которые потенциально снова поставят разработчика Blizzard Entertainment в плохом свете. Как подробно рассказал мастер YouTuber Ян Геймер, на предстоящем мероприятии Winter Wonderlands будет представлен мини-боевой пропуск, независимый от сезонного BP.

Это, скорее всего, вызовет негативную реакцию фанатов, поскольку им придется потратить больше денег на отдельный боевой пропуск. Вот подробности.


” class=”promoted-img” loading=”lazy” width=”1440″ height=”220″ alt=”fortnite-promotional-banner” />

У Overwatch 2 Winter Wonderland будет отдельный, более дешевый боевой пропуск

обложка YouTube

Как упоминалось в видео, на предстоящем событии пройдет Зимняя ярмарка — эксклюзивный боевой пропуск, где игроки смогут тратить заработанные билеты на трассы, чтобы заработать различную легендарную косметику. Однако BP разделен на бесплатный и премиум-сегменты, причем последний позволяет игрокам зарабатывать больше билетов.

Вероятно, это будет единственный способ получить всю косметику, указанную в Fair Battle Pass. Однако это также означает, что игрокам придется потратить дополнительно 500 монет Overwatch, чтобы купить его. Другого способа приобрести премиум-уровень нет, поэтому в общей сложности игроки потратят 1500 монет, чтобы получить как сезонные, так и боевые пропуска событий в Overwatch 2.

Зимняя ярмарка является частью Событие «Зимняя страна чудес», который появится в Overwatch 2 через пару недель. Помимо нового BP, во внутриигровом магазине можно будет приобрести совершенно новую легендарную косметику на праздничную тематику. Поскольку праздничное мероприятие еще не началось, а Зимняя ярмарка в настоящее время недоступна, большинство игроков, возможно, не заметили этого.

Но когда это произойдет, мы увидим, как игроки возмущаются действиями разработчика. Даже тогда маловероятно, что в Зимнюю ярмарку БП будут внесены какие-либо изменения. Следите за обновлениями.

Read more:  Из-за задержек на Красном море Telsa Berlin приостановила большую часть производства - RTE.ie

Овервотч 2 сезон 8«Зов охоты» уже доступен на всех платформах, включая ПК, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Динеша Рентли


2023-12-06 08:50:00


1701857894
#Покупателям #Battle #Pass #8го #сезона #Overwatch #возможно #придется #дважды #потратиться #на #Зимнюю #ярмарку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.