Home » Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

Политика и культура США, геополитика, Северо-Восточная Азия, Китай, Geostrategy-Direct, международная безопасность, корпоративное наблюдение, наблюдение за СМИ

к WorldTribune 18 марта 2023 г.

«Дай мне свободу или дай мне смерть!»: Патрик Генри выступал перед Ассамблеей Вирджинии, созванной в Ричмонде 23 марта 1775 года. / Currier & Ives

После протестов 6 января 2021 года в Вашингтоне, округ Колумбия, Министерство юстиции США фактически объявило вне закона инакомыслие и свободу слова со стороны американцев, поддерживающих популистскую революцию президента Дональда Трампа.

Эта тирания была и поддерживается политическим, медийным, корпоративно-академическим правящим классом.

У рабов в коммунистических обществах не так много вариантов, но свобода является частью данной Богом ДНК всех, в частности американцев.

Мы действительно сейчас живем в разгар коммунистического переворота, но американцы все еще имеют много свобод. Итак, что может быть сделано?

  • Показать флаг. Не обязательно быть американцем, чтобы нести американский флаг. Это универсальный символ идеалов, время которых пришло не только в США, но и в Северной Корее, коммунистическом Китае, Бразилии и во всех уголках мира.
  • Авторитет вопроса. Для начала нужно сделать это в своем уме. И приучать к этому детей. Меньшинству «помощников», утверждающих, что они знают, что лучше, не нужно конфисковывать Свободную Волю любого человека. Придя в себя, говорите. Да, за это может быть цена, но стоит помнить, что жизнь коротка, а вечная жизнь — нет. Как сказал Патрик Генри 23 марта 1775 года: «Дайте мне свободу или дайте мне смерть».
  • Стряхните пыль с Библии. Нет ничего нового под солнцем. «Бог этого мира» [II Corinthians 4:4] обманутое человечество в начале, и битва за осуществление Молитвы Господней («Да приидет Царствие Твое, и будет на земле, как на небе») продолжается на протяжении веков. Имеющиеся данные показывают, что запрещение Десяти заповедей и изгнание иудео-христианских ценностей на самом деле не было «прогрессивным». WorldTribune.комх Моральный кодекс поддерживает эти основы западной цивилизации.
  • Игнорируйте тиранов и принимайте позитивные меры. Не делайте пожертвований и не поддерживайте кандидатов, которые не будут подвергать сомнению систему голосования, которая вполне могла спровоцировать их «выборы». Не терпите корпоративные СМИ. Поддерживать действительно независимые альтернативные СМИ (многие «консервативные новостные агентства» субсидируются олигархами, такими как братья Кох, и, таким образом, лишают общественность необходимости знать новости о безопасности выборов и правду о Ковиде). Поддержите «параллельную экономику» предприятий, не контролируемых «проснувшимися» монополиями и членами правления активистов. Молитесь за тех, кто нуждается в Небесной поддержке и заслуживает ее, и действуйте соответственно.
Read more:  Ferrari: вот Purosangue, первая четырехдверка из Маранелло - Тесты и новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.