Home » Полицейский, освободивший роллс-ройса в Апкуджоне, получил 1 месяц легкого наказания

Полицейский, освободивший роллс-ройса в Апкуджоне, получил 1 месяц легкого наказания

[이데일리 최정훈 기자] Полицейский, который задержал, а затем освободил г-на Шина (28 лет), который сбил и убил прохожего, находясь в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля Rolls-Royce, был переведен после дисциплинарного взыскания с сокращением заработной платы.

Г-н Шин, подозреваемый в инциденте с «Роллс-Ройсом» в Апкуджонге (Фото = Yonhap News)

По сообщению полиции от 15 числа, Дисциплинарный комитет Национального полицейского агентства 14 числа прошлого месяца принял решение о сокращении зарплаты на один месяц инспектору А полицейского участка Каннам в Сеуле. Дисциплинарные меры полиции подразделяются на легкие наказания, такие как выговор и сокращение заработной платы, и суровые наказания, такие как понижение в должности, отстранение от должности, увольнение и увольнение. Сообщалось, что офицер А, получивший дисциплинарное взыскание, был переведен в другой полицейский участок Сеула.

Ранее, 2 августа, г-н Шин вводил психотропные препараты и получал седативную анестезию возле станции Апкучжон в Каннамгу, Сеул, под предлогом проведения процедуры по уходу за кожей, а за рулем автомобиля Rolls-Royce он сбил и повредил автомобиль. прохожий на тротуаре. Выяснилось, что г-н Шин, дважды принимавший такие препараты, как мидазолам, с трудом мог нормально водить машину.

Сообщается, что г-н Шин смотрел в свой мобильный телефон, когда после аварии ворвались прохожие и попытались вытащить пострадавшего, которого раздавила машина, а через несколько минут он покинул место происшествия. оставив жертву там, где она была. Во время инцидента полиция освободила г-на Шина около 15:00 3 августа, после 17 часов задержания, после подтверждения заключения врача в больнице.

Когда новость об освобождении Шина стала известна в средствах массовой информации, некоторые раскритиковали реакцию полиции. Между тем, г-н Б., пострадавший в результате несчастного случая, получил травмы, которые длились более 24 недель, включая смерть мозга, и в конечном итоге скончался 25 числа прошлого месяца, через 115 дней после несчастного случая.

Read more:  Нюрнберг, замок нацистского процесса, где останавливались писатели и репортеры - Corriere.it

2023-12-15 11:37:18

#Полицейский #освободивший #роллсройса #Апкуджоне #получил #месяц #легкого #наказания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.