Home » Полиция просит помощи в розыске игрока Lions Кэма Саттона, разыскиваемого за домашнее насилие

Полиция просит помощи в розыске игрока Lions Кэма Саттона, разыскиваемого за домашнее насилие

В среду полиция Флориды обратилась с публичным призывом о помощи в розыске игрока «Детройт Лайонс», разыскиваемого по ордеру на насилие в семье.

Кэмерон Саттон, 29-летний защитник, получил ордер на домашнее избиение путем удушения, сообщает офис шерифа округа Хиллсборо. сказалзапрашивая «любую информацию о [his] местонахождение».

По словам представителя офиса шерифа, депутаты пытались схватить Саттона примерно две недели. MLive.comпосле ответа на звонок о домашнем насилии ранним утром 7 марта.

«Он уклонялся от нас», — сказал представитель. «Наши депутаты исчерпали все версии. У него есть машины и дом поблизости, но он там не был. Он выключил свой телефон».

«Домашнему насилию нет места в нашем обществе, и никто не стоит выше закона», — заявил представитель офиса шерифа в заявлении, предоставленном The Washington Post. «Мы призываем Саттона сдаться правоохранительным органам».

Адвокат, предположительно связанный с Саттоном, не сразу ответил в среду вечером на просьбу о комментариях.

«Лайонс» заявили в своем заявлении в среду (через Ассошиэйтед Пресс), что тем утром им стало известно о «продолжающейся юридической ситуации с Кэмом Саттоном». Команда заявила, что продолжит следить за ситуацией и на данный момент не будет давать дальнейших комментариев.

Саттон присоединился к «Детройту» в прошлом году в качестве свободного агента, проведя свои первые шесть сезонов в НФЛ за «Питтсбург Стилерс», которые выбрали его в третьем раунде драфта 2017 года.

Заключив с «Лайонс» трехлетний контракт на сумму 33 миллиона долларов, Саттон сыграл за «Лайонс» все 20 игр в прошлом сезоне, когда они выиграли свой дивизион и отправились в постсезонную игру на игру чемпионата NFC. Саттон, рост которого составляет 5 футов 11 дюймов и вес 180 фунтов, на его счету 65 отборов мяча, шесть передач в защите и перехват. Профессиональный футбол поставил Саттона на 104-е место из 127 крайних защитников, и он получил самую низкую оценку на сайте среди всех на своей позиции, кто сделал не менее 1000 снэпов.

Read more:  США, исторический пакет военной помощи Тайваню. Китай: «Близкая война»

Согласно законам Флориды, домашнее избиение путем удушения является тяжким преступлением третьей степени и карается тюремным заключением на срок до пяти лет.

Обращаясь за помощью в розыске Саттона, депутаты заявили, что он, возможно, водит Jeep Grand Wagoneer с номерным знаком Флориды.


1970-01-01 00:00:00


1711013125
#Полиция #просит #помощи #розыске #игрока #Lions #Кэма #Саттона #разыскиваемого #за #домашнее #насилие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.