Home » Полнолуние коснется каждого – гороскоп для всех знаков зодиака от 25.09. до 1.10.

Полнолуние коснется каждого – гороскоп для всех знаков зодиака от 25.09. до 1.10.

ОВЕН

Не пытайтесь разогреться, научитесь контролировать себя! Думайте и действуйте рационально. Не спешите, избегайте пустой болтовни. Прислушивайтесь к людям, которые пытаются замедлить ваш энтузиазм – склонность сначала делать, а потом думать, может принести вам не один неприятный момент. Расширьте свой кругозор. Это хорошее время, чтобы начать дальнейшее путешествие или процесс обучения.

БЫК

Уделяйте время самосовершенствованию. Оцените доступные сценарии действий, какие из них способствуют вашему благополучию, но которые не соответствуют вашим текущим возможностям или потребностям. Прислушивайтесь к советам, принимайте помощь, даже если она кажется несвоевременной и неуместной. Адаптируйтесь к условиям. Вновь налаженные контакты будут полезны как в различных бытовых ситуациях, так и при поиске решения более серьезных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете полны оптимизма и радости жизни, удача будет сопутствовать вам. Аналитический ум будет работать хорошо, поэтому даже в моменты, когда возникнет небольшая растерянность, вы быстро поймете, в каком направлении двигаться, куда вкладывать силы и средства, чтобы они не были потрачены зря. Воздержитесь от обсуждения обидных, эмоционально чувствительных тем и анализа ошибок дома. Перейдем к практическим, бытовым вопросам.

РАК

Смелые, целеустремленные действия и умение поддерживать хорошие отношения помогут реализовать множество хороших идей и даже утомительную работу выполнить с удовольствием. Действуйте решительно, не скрывайте своего мнения и не пытайтесь никому угодить. Только не начинайте радоваться успеху, пока не будете уверены в успешном завершении процесса. Прагматичность может оказаться очень важной в эти напряженные и переменчивые времена.

ЛЕВ

Старайтесь ничего не делать впопыхах и на исходе, особенно когда дело касается денег и работы. Будьте креативны в отношениях и выбирайте оригинальные способы общения. Используйте возможность попросить прощения необычным способом, только не торопитесь – выбор неправильной тактики не приведет к успеху. Рьяно защищая свои идеи, вы можете стать слишком категоричным и безжалостным.

Read more:  «Увидимся этой осенью»: Джейн Биркин снова отменяет концерты

ДЕВСТВЕННИК

Вам будет легче увидеть возможности для развития своих талантов, участия в творческих проектах, знакомства с чем-то интригующим и необычным. Особое внимание уделите спортивным занятиям, дайте волю азарту, духу соревнования. Ваша уверенность в себе может возрасти, вы сможете справиться с обязанностями, которые другим кажутся трудными. Вы вызовете доверие у окружающих, научитесь убеждать.

ОТВЕЧАТЬ

Становление нового сотрудничества замедлится, будет сложно определиться с конкретными решениями и действиями. Выделите больше времени для себя, проанализируйте полученный опыт, подумайте о необходимых изменениях. Окружающие даже не догадываются, насколько интенсивна и насыщенна ваша духовная жизнь. Будьте дальновидны в решении финансовых вопросов – меньше думайте о том, как вы потратите деньги, лучше обдумайте возможность их инвестирования или накопления.

СКОРПИОН

Навязчивые мысли заставят вас нервничать, иногда вам будет трудно найти логическое объяснение своим переживаниям, ваша чувствительность повысится, вы будете легко поддаваться беспокойству и влиянию. Не берите на себя новые обязанности и обязательства, не меняйте привычный ритм жизни. Ваша профессиональная деятельность и вклад в жизнь общества могут быть оценены по достоинству. Возможно неожиданное повышение по службе, необычное стечение удачных обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ

Не сердитесь на людей, которые вас критикуют или учат. Ошибки со стороны более заметны, поэтому стоит прислушаться к тому, что говорят коллеги, друзья и родственники – конструктивный настрой и мудрые советы защитят вас от неправильных действий и ложных предположений. Смена рода занятий может оказаться лучшим лекарством от однообразия и рутинной усталости.

КОЗЕРОГ

Презентационные мероприятия, переговоры и построение новых отношений пройдут успешно. Если вы хотите произвести хорошее впечатление, подчеркнуть сильные стороны своей личности, быть коммуникабельным, понимающим, приходите вовремя на назначенную встречу. Если хотя бы на мгновение покажется, что вы близки к тому, чтобы «выйти из кадра», возьмите себя в руки. Хотя ваши мысли могут не совпадать с мнением других. Вы не сочтете аргумент о том, что самые мудрые сдаются, достаточным для того, чтобы отказаться от своей позиции.

Read more:  Мать Аарона Картера хочет, чтобы ее внук Принц унаследовал состояние покойного певца

ВОДОЛЕЙ

Уже можно надеяться, что ситуация изменится и ранее необдуманно данное обещание перестанет быть актуальным, но сдержать свое слово будет проще, чем пытаться его избежать. В отношениях возможны эмоциональные взлеты и падения. Пока вы не будете уверены в стойкости своих чувств, вы будете производить впечатление замкнутого, недовольного человека. Позже вам будет легче ладить с другими.

РЫБА

Недоверие и подозрительность могут проникнуть в важные для вас отношения. Если вы не владеете конкретной информацией, не предъявляйте претензий. Тем не менее не отказывайтесь от интересных предложений. Даже если вы толком не знаете, чем все закончится, не упускайте возможности испытать то, чего еще не было – отдайтесь ситуации и шансу. Не стоит недооценивать маленькие успехи и неудачи.


2023-09-25 06:04:16


1695622982
#Полнолуние #коснется #каждого #гороскоп #для #всех #знаков #зодиака #от #до

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.