Home » Полузащитник «Реала» признает «сожаление» по поводу пренебрежения «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» продвигается вперед по мере уменьшения роли

Полузащитник «Реала» признает «сожаление» по поводу пренебрежения «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» продвигается вперед по мере уменьшения роли

Говорят, что звезда “Реала” уже сожалеет о возможности присоединиться к “Манчестер Юнайтед” или “Ливерпулю” этим летом, поскольку его роль на “Бернабеу” скоро уменьшится.

Оба гиганта Премьер-лиги этим летом внесли серьезные изменения в свои машинные отделения полузащиты, причем «Ливерпуль», в частности, провел полную реконструкцию в центре парка.

“Красные” добавили в состав Алексиса Мак Аллистера, Доминика Собослаи, Ватару Эндо и Райана Гравенберха, а “Юнайтед” подписал Мейсона Маунта в начале окна, а затем Софьяна Амрабата в день крайнего срока.

Тем не менее, оба клуба были склонны к переходу на звезду «Реала» Федерико Вальверде, прежде чем окно захлопнулось.

Действительно, утверждается, что за последние 10 дней руководитель “Энфилда” Юрген Клопп увидел, что попытки подписать контракт с Орелиеном Чуамени или Вальверде были полностью отвергнуты.

Затем «Ливерпуль» перешел на «Гравенберх», приобретя нидерландскую звезду из «Баварии» за 34 миллиона фунтов стерлингов.

Что касается «Юнайтед», то в конечном итоге они нацелились на Вальверде. вместе с игроком «Барселоны» Франком Кессино вместо этого в последний день приземлил Софьяна Амрабата.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Масштабный провал «Манчестер Юнайтед» и легенда «Ливерпуля» среди игроков Премьер-лиги, которые еще могут сменить клуб этим летом

Вальверде беспокоится о реальном игровом времени

А теперь испанское издание Национальный заявляет, что Вальверде «уже заметил», что в этом сезоне он не будет «бесспорным игроком в стартовом составе» «Реала».

Высокорейтинговый игрок сборной Уругвая проиграл Карло Анчелотти после победы над “Хетафе” со счетом 2:1 в субботу, а Джуд Беллингхэм забил победный гол и продолжил свой сенсационный старт на “Бернабеу”.

Вальверде вышел в стартовом составе в трех предыдущих матчах Ла Лиги, но на выходных ему пришлось довольствоваться 10-минутным камео, поскольку Анчелотти выбрал трио полузащитников в составе Луки Модрича, Тчуамени и Эдуардо Камавинга, а Беллингем играл под номером 10.

Read more:  Джорджтаун нанял Эда Кули в качестве следующего тренера по баскетболу

В отчете добавлено, что Вальверде «чувствует себя второстепенным» и ему «нужно больше известности» после пренебрежения «Юнайтед» и «Ливерпулем». а также «Челси» летом.

Теперь стало понятно, что он «полусожалеет о том, что принял это решение», и «лучшее, что он мог сделать, — это собрать чемоданы».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Заявление об обмене «Манчестер Юнайтед» и «Челси», сделанное Фабрицио Романо как легендарной звездой, предлагает два варианта для бунтовщика Тен Хага

2023-09-04 18:22:02


1693854500
#Полузащитник #Реала #признает #сожаление #по #поводу #пренебрежения #Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #продвигается #вперед #по #мере #уменьшения #роли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.