Home » Пол Коллингвуд советует тренерам давать детям возможность наслаждаться крикетом

Пол Коллингвуд советует тренерам давать детям возможность наслаждаться крикетом

Выступая на сеансе «Шанс засиять» на стадионе Kia Oval в Кенсингтоне, нынешний помощник тренера мужской тестовой команды Англии сказал: «Если вам что-то не нравится, вы не склонны возвращаться и делать это — уровень удовольствия имеет решающее значение в спорте и в жизни в целом.

«Важно, чтобы дети веселились, понимали, чего они хотят от коуч-сессии, и уходили с нее с улыбкой на лице, желая вернуться».

Коллингвуд принял участие в сессии «Играй по-своему», кампании, поддерживаемой Sport England, направленной на создание нации тренеров, ориентированных на детей, которые ставят веселье и удовольствие в основу детского спортивного опыта, давая им больше права голоса и выбор способа обучения.

«Шанс засиять», ведущая программа ЕЦБ по участию детей и молодежи, является частью программы детского коучинга «Играй по-своему». Программа стартовала в 2005 году, в прошлом году в ней приняли участие более 500 000 детей и молодых людей.

Говоря о тренерской системе сборной Англии по крикету, Коллингвуд добавил: «Определенно существует корреляция между «Базболом» и тренировкой, ориентированной на детей.

«Обстановка в сборной Англии позволяет людям выражать себя и улыбаться.

«Когда на твоем лице улыбка и ты наслаждаешься окружающей средой, в результате ты играешь лучше всех.

«Играй по-своему» побуждает детей выходить на улицу и просто развлекаться.

На «Овале» к Коллингвуду присоединилась игрок Southern Vipers Рианна Саутби, которая добавила: «Предоставление детям возможности проявить себя на тренировках только сделает их лучше в спорте.

«Предоставление детям возможности работать над тем, над чем они хотят работать, сделает их не только лучшими спортсменами, но и лучшими людьми.

«Занятия «Шанс сиять» великолепны, у меня определенно не было такой возможности, когда я рос, и у этих детей теперь есть возможность получить доступ к крикету в государственной школе в таком юном возрасте».

Read more:  Свитолина и Монфис дразнят возвращением в теннис с постом «вечернее свидание» после родительского перерыва

Кампания «Играй по-ихнему» была запущена в мае с целью изменить подход к обучению детей и молодых людей, уделяя приоритетное внимание их правам, потребностям и удовольствиям, используя подход «сначала ребенок».

Кампания финансируется Sport England и Национальной лотереей и проводится 17 партнерскими организациями, входящими в состав Детского коучингового объединения «Играй по-своему».

Чтобы узнать больше об игре «Играй по-своему», получить доступ к ресурсам и зарегистрироваться, чтобы присоединиться к крупнейшему массовому движению, призванному изменить методы обучения наших детей и молодежи, посетите сайт www.playtheirway.org.

2023-09-12 14:38:15


1694641778
#Пол #Коллингвуд #советует #тренерам #давать #детям #возможность #наслаждаться #крикетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.