Home » Попробуйте комплексное оздоровление в условиях клиники

Попробуйте комплексное оздоровление в условиях клиники

Кэти Дэй знала, что ей нужно что-то делать со своими ежедневными головными болями и болями в бедре.

Наряду с этими проблемами Дэй заметил и другие признаки гормонального дисбаланса. У нее были приливы, ночная потливость, вялость и некоторые проблемы с кишечником.

Ей нужна была помощь, но она не знала, куда идти. Именно тогда она сказала, что нашла «универсальный магазин», которым является клиника Sanford Integrative Health & Wellness на площади женского здоровья в Су-Фолс, Южная Дакота.

Лечение всего пациента

Дженнифер Коннорс — специалист по физическим упражнениям в клинике. Она сказала, что разнообразие способов обслуживания пациентов делает клинику уникальной.

Найдите место: Интегративное здоровье рядом с вами

Клиника предлагает:

  • Иглоукалывание – введение очень маленьких игл в определенные участки тела, чтобы инициировать реакцию заживления
  • Точечный массаж – оказывает физическое давление на определенные точки на теле, чтобы облегчить связанные со стрессом заболевания
  • Ароматерапия – использование ароматических эфирных масел, полученных из растений, или ароматических эфирных масел на растительной основе.
  • Краниосакральная терапия – неинвазивное, ручное лечение, которое мягко надавливает на голову или шею, чтобы облегчить боль
  • Управляемые изображения – визуализация спокойной и расслабляющей обстановки
  • Исцеляющее прикосновение – активирует вашу природную энергию для улучшения физического, эмоционального, психического и духовного здоровья и стимуляции исцеления.
  • Коучинг здорового образа жизни – общее самочувствие и самочувствие
  • Медитация осознанности – снижение стресса
  • Прогрессивная мышечная релаксация. – глубокая мышечная релаксация, часто помогающая пациентам с тревогой
  • Йога – физическая активность поз, дыхания и плавных последовательностей

«Очень хорошо работает то, что мы можем рассматривать потребности пациентов в разных аспектах. Мы все можем использовать наши навыки, чтобы помочь пациенту с любым диагнозом добиться оптимального здоровья», — сказал Коннорс.

Read more:  Выпущены обновленные рекомендации по ведению большого депрессивного расстройства

«Я думаю, что это действительно дает пациенту возможность целостного здоровья. Таким образом, они не ищут за пределами того места, где они обычно обращаются за своей основной помощью. Мы можем объединить все это в одном, и их врач первичной медико-санитарной помощи может сотрудничать с интегративной командой здравоохранения и сделать его единым пакетом для пациента», — добавила специалист по программе RN Кэрри Хекман.

Разрушение стигмы

Блейк Блоуерс, DAc (доктор акупунктуры), сказал, что эти типы предложений попадают в категорию «бесплатной медицины», что означает, что они не являются традиционными или общепринятыми методами лечения, как те, которые предлагаются во многих больницах.

Из-за этого он сказал, что понимает, почему некоторые пациенты сомневаются, действительно ли эти методы лечения могут работать. На самом деле, он побуждает пациентов интересоваться, подействуют ли методы лечения.

«Я бы сказал, что естественно и хорошо ставить под сомнение то, что мы делаем. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что, прежде чем люди сделают такие предположения, действительно прочитайте о том, что мы делаем, и попытайтесь понять, что то, что мы делаем, и то, что я делаю с акупунктурой, — это другая парадигма медицины, которая может помогите, — сказал он.

«Многие люди считают, что это стоит попробовать, и они находят результаты, возможно, там, где они не добились результатов при других формах лечения. По всей стране есть много больниц, которые также начинают нанимать специалистов по акупунктуре», — добавил доктор Блоуэрс.

Ночное и дневное облегчение

И Дэй — один из таких людей.

«Я чувствую себя прекрасно. У меня была боль или дискомфорт и тому подобное, и я чувствую, что лечение мне очень помогло», — сказала она. «Я думаю, что между всеми поставщиками, работающими вместе, что-то работает, потому что у меня не было изнурительной головной боли уже, наверное, три месяца».

Read more:  «Новый назальный спрей от простуды для уязвимых групп населения не получает достаточно денег от фармацевтических компаний»

Дэй сказал, что даже если у пациента нет хронических проблем, стоит попробовать интегративное здоровье и хорошее самочувствие.

«Только общее состояние здоровья и хорошего самочувствия, которое вы чувствуете, получая иглоукалывание, исцеляющее прикосновение и тому подобное, даже если у вас нет ничего плохого, расслабление и тому подобное просто помогают вам чувствовать себя лучше», — сказала она.

Пациенты могут записаться на прием в Су-Фолс; Фарго, Северная Дакота; или Бемиджи, или водопад Тиф-Ривер, штат Миннесота.

Учить больше

Рубрика: Здоровый образ жизни, Терапия, Су-Фолс, Управление симптомами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.