Home » Пора подумать, как остановить эту трагедию, заявил Путин G20 | Мир | Новости

Пора подумать, как остановить эту трагедию, заявил Путин G20 | Мир | Новости

Владимир Путин вчера заявил лидерам G20, что необходимо подумать о том, как остановить «трагедию» войны в России. Украина.

Некоторые наблюдатели заявили, что высказывания российского лидера на сегодняшний день кажутся ему самыми умиротворяющими, однако другие сочли их циничными.

Во время своего первого обращения к «Большой двадцатке» с момента начала войны в 2022 году Путин сказал, что некоторые люди утверждают, что они шокированы продолжающейся «агрессией» Россия в Украина.

Затем он заявил на виртуальной встрече крупнейших экономик мира: «Да, конечно, военные действия — это всегда трагедия.

«И, конечно, нам следует подумать о том, как остановить эту трагедию. Кстати, Россия никогда не отказывался от мирных переговоров с Украина».

Эти высказывания Путина были одними из самых миролюбивых в отношении войны за последние несколько месяцев и контрастировали с его длинными обличительными речами о расширении НАТО Соединенными Штатами в ближайшем будущем. Россияграницы России.

В своей речи Путин для описания конфликта использовал слово «война» вместо кремлевского термина «специальная военная операция».

Его решение ввести войска в Украина спровоцировал самый смертоносный конфликт в Европе со времен Второй мировой войны.

Боевые действия, продолжавшиеся с февраля 2022 года, привели к гибели или ранениям сотен тысяч человек, миллионам перемещенных лиц и опустошению территорий на юге и востоке страны.

«Я понимаю, что эта война и гибель людей не могут не шокировать», — сказал Путин. Затем он изложил российский случай, согласно которому Украина методично преследовал русскоязычное население на востоке страны.

Он также упомянул о ближневосточном конфликте между Израиль и Хамас.

«А истребление мирного населения в Палестине, в секторе Газа сегодня не шокирует?» Путин спросил.

Read more:  Протеиновый коктейль может положить конец побочным эффектам атрофии мышц от новых препаратов для похудения, таких как Ozempic и Wegovy

Встречу созвал премьер-министр Индии Нарендра Моди. Последний раз российский лидер присутствовал на
Очная встреча G20 в Японии в 2019 году.

Тем временем война в Украина продолжалось, пока падал снег. Украинские солдаты столкнулись с россиянами под Купянском на фоне обстрела позиций противника в Креммине.

2023-11-23 23:00:00


1700784908
#Пора #подумать #как #остановить #эту #трагедию #заявил #Путин #G20 #Мир #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.