Home » Портрет Анджелины Джоли, покрытый пчелами, получил награду

Портрет Анджелины Джоли, покрытый пчелами, получил награду

Портрет Анджелины Джоли, покрытый пчелами, был назван одним из победителей Siena International Photo Awards 2022.

Актриса «Малефисента» позировала с существами для статьи National Geographic, чтобы подчеркнуть свое участие в программе «Женщины для пчел» по случаю Всемирного дня пчел в прошлом году, а изображение Дэна Уинтерса выиграло в категории «Очаровательные лица и персонажи» на ежегодном конкурсе.

Изображения из всех 12 категорий будут демонстрироваться на фестивале Siena Awards в Италии до 20 ноября, наряду с фотографиями-победителями Creative Photo Awards, Drone Photo Awards и персональными выставками покойного датчанина Сиддики.

Абсолютным победителем Siena Awards стала «Женщина с Эвии» — шокирующая фотография, сделанная греческим фотографом Константиносом Цакалидисом, на которой запечатлено тяжелое положение 81-летней женщины, когда лесной пожар приближался к ее дому.

Еще одним заметным победителем стал фильм «В поисках Немо» Йонне Рориза, занявший первое место в категории «Спорт в действии» и изображающий маленькую рыбку, выплескивающуюся из воды, в то время как бразильянка Ана Марсела Кунья проплыла к победе в финальном марафонском заплыве на 10 км на Олимпийских играх в Токио. Игры.

Ранее Анджелина рассказала, что не могла принимать душ в течение нескольких дней перед съемкой, что требовало от нее стоять совершенно неподвижно в течение 18 минут, потому что она должна была пахнуть как можно более естественно.

Она сказала: «Было так забавно быть с прической и макияжем и обтираться феромонами. Мы не могли принять душ в течение трех дней до этого. пчела не знает, кто вы». Затем вы засовываете несколько штук себе в нос и в уши, чтобы у них не было столько отверстий, чтобы они могли залезть».

Read more:  Двое мужчин арестованы за планирование теракта против шведского парламента – NRK Urix – Зарубежные новости и документальные фильмы

И 47-летняя звезда сказала, что ей было «прекрасно быть связанным с этими прекрасными существами».

Она объяснила: «Вы должны быть действительно неподвижны и находиться в своем теле в данный момент, что нелегко для меня. Я думаю, что часть мысли, стоящей за этим, заключалась в том, что это существо иногда кажется опасным или жалящим. Так как же нам быть? просто быть с этим? Намерение состоит в том, что мы делим эту планету. Мы влияем друг на друга. Это то, на что это должно быть похоже, и это действительно так, и я чувствовал себя очень польщенным и очень удачливым, чтобы получить опыт ».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.