Home » Портрет Гарри, сына Меган, Арчи, был «обработан в цифровом формате»: агентство

Портрет Гарри, сына Меган, Арчи, был «обработан в цифровом формате»: агентство

Королевская семья

Опубликовано 20 марта 2024 г., 7:23 по восточному времени

По данным фотоагентства, фотография Арчи на крестинах сына принца Гарри и Меган Маркл была «улучшена».

Еще один день, еще одно подделанное фото королевской семьи?

Фотоагентство Getty Images назвало портрет принца Арчи на крестинах принца Гарри и сына Меган Маркл «цифровым улучшением» вслед за двумя другими королевскими фотографиями, попавшими в заголовки газет из-за манипуляций, сообщает -.

Снимок, сделанный в июле 2019 года, на котором 39-летний Гарри, 42-летняя Маркл и их малыш на диване в окружении Кейт Миддлтон, принца Уильяма, короля Чарльза III, королевы Камиллы и Дории Рэгланд, был сделан Крисом Аллертоном.

Малыша крестили в июле 2019 года. Sipa USA via AP Остается неясным, как якобы было отредактировано фото. Алекси Любомирски / Фотограф Герцога и Герцога Крис Аллертон опроверг это утверждение. Гетти Изображения

Неясно, где и где была отредактирована фотография, и дворец до сих пор не ответил на запрос Page Six о комментариях.

Фотограф, однако, опроверг это утверждение и назвал его «кучей сапожников», сообщило издание во вторник.

Ранее в тот же день Гетти изучил фотографию королевы Елизаветы II с внуками и правнуками, которую Миддлтон сделала в апреле 2022 года, и заявил, что это тоже манипуляция.

Гетти пересматривает семейные фотографии после редактирования Кейт Миддлтон ко Дню матери. Принц Уэльский/Кенсингтонский дворец/МЕГА Фотография, сделанная в апреле 2022 года, также была объявлена ​​«цифровой улучшенной». через РЕЙТЕР

Фотоагентство начало пересматривать фотографии королевской семьи после того, как 10 марта скандал с Днем матери Миддлтон стал вирусным.

После того, как 42-летняя принцесса Уэльская поделилась фотографией с ней и тремя детьми Уильяма — 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи — в воскресенье зоркие фанаты указали на возможные правки.

Пользователи социальных сетей отметили несоответствующую застежку-молнию Миддлтон, размытую руку ее младшего сына и другие неточности.

Read more:  Марк Бриско критикует WWE в аккаунте Fox в социальной сети

Представители Гарри и Маркл пока не прокомментировали это обвинение. WireImage Дворца тоже нет. WireImage

Миддлтон обратилась к Photoshop, написав в заявлении, что она «иногда экспериментирует с редактированием», и извинившись за «любую путаницу».

Примечательно, что мать троих детей перенесла операцию на брюшной полости в январе и с прошлого месяца не появлялась в центре внимания.

Когда на выходных ее и Уильяма сфотографировали на местной ферме в Виндзоре, во дворце, как сообщается, надеялись, что прогулка пары «положит конец» теориям заговора, связанным с ее отсутствием.

Пара приветствовала Арчи в мае 2019 года. -/Getty Images Они живут в Лос-Анджелесе с ним и дочерью Лилибет. Нетфликс

Однако многие пользователи социальных сетей, в том числе Энди Коэн из «Браво», считают, что «это не Кейт».

Миддлтон, которая, как ожидается, вернется в поле зрения общественности после Пасхи, отсутствовала на первой официальной работе Уильяма после процедуры.

Принц Уэльский был сфотографирован во вторник в галерее «Миллениум» на севере Англии и с любовью отзывался о своей жене.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-20 12:03:41


1710940820
#Портрет #Гарри #сына #Меган #Арчи #был #обработан #цифровом #формате #агентство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.