Home » Последние новости о вражде Дэвида Уорнера и Митчелла Джонсона, Уорнер нарушает молчание, реакция Пэта Камминса, Fox Sports, запуск крикета Kayo Sports

Последние новости о вражде Дэвида Уорнера и Митчелла Джонсона, Уорнер нарушает молчание, реакция Пэта Камминса, Fox Sports, запуск крикета Kayo Sports

Австралийский новичок Дэвид Уорнер заявил, что австралийское лето крикета не будет без заголовка после того, как он подвергся резкой критике со стороны бывшего товарища по команде Митча Джонсона перед его последним летом в тестовом крикете.

Уорнер, которого поддерживали его жена Кэндис и дети на открытии лета крикета Fox Sports и Kayo Sports в Парраматте в пятницу, сказал, что за свою карьеру он привык к критике.

Он собирается сыграть в своей последней серии с красным мячом против Пакистана, а прощание, вероятно, произойдет на SCG в третьем тесте, если он хорошо выступит в зачаточном состоянии серии.

Сериал начнется в Перте в следующий четверг.

«Это не было бы крикетным летом без заголовка», — со смехом сказал Уорнер.

“Что есть, то есть. Каждый имеет право на мнение. Но продвигаясь вперед, мы рассчитываем на хорошее испытание на западе».

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

'ВО ТЬМЕ': Австралийский лагерь снимает крышку с требования Уорнера дать ответы Джонсону

Cummins спросили о продукции Warner/Johnson | 08:49

Уорнер, который присутствовал на панели вместе с партнером по открытию Усманом Хаваджей и австралийским капитаном Пэтом Камминсом, сказал, что его опыт закалил его, чтобы справиться с трудными моментами.

«Я резонирую с местом, где я вырос. Для меня это было отличное воспитание с родителями, но оно научило меня каждый день… усердно работать. Мои родители укоренили это во мне», — сказал он.

«Когда выходишь на мировую арену, ты не понимаешь, что с этим происходит. Существует много средств массовой информации. Много критики.

Read more:  Митинг оппозиции против премьер-министра Бангладеш Хасины в Дакке перерос в насилие, один погиб, несколько ранены | Мировые новости

«Но есть и много положительных моментов. И я думаю, что более важно то, что вы видите сегодня: люди приходят сюда, чтобы поддержать крикет, австралийский крикет и крикет в целом. Это фантастически.”

Ранее Камминс заявил, что нынешняя тестовая команда сплотилась вокруг Уорнера после того, как бывший товарищ по команде Митчелл Джонсон выступил с резкой критикой в ​​адрес ветерана, открывающего игру.

Камминс, которого бывший эксперт по тестированию в прошлом году назвал «бесхребетным» в своей колонке, сказал, что не согласен с оценкой Джонсона, но защищает свое право высказать свое мнение.

Он коснулся предыдущих сложных периодов, в том числе печально известного скандала с «наждачной бумагой» в Южной Африке, заявив, что австралийская команда смогла справиться с критикой.

«Я думаю, мы очень защищаем друг друга. За эти годы мы многое пережили», — сказал он.

«Наши ребята, я уже десять лет играю вместе с кем-то вроде Дэйви или Стива (Смита). (Мы) яростно защищаем друг друга».

Камминс, выступавший на презентации Fox Sports и Kayo Sports, сказал, что критика прозвучала в странное время, учитывая недавний успех австралийской команды.

«Я думаю, что иногда нужно напоминать себе о том количестве позитивной поддержки, которая существует», — сказал Камминс.

«За свою карьеру мы играли с сотнями и сотнями людей, и по большей части все они фантастические.

«Трудно сказать (какова мотивация Митча). Ты должен спросить Митча. Но сейчас в австралийском крикете есть так много вещей, которые мы должны праздновать.

«Наши мужские и женские команды провели, пожалуй, самые успешные сезоны за всю историю. Нас ждет действительно захватывающее лето.

«В настоящее время в австралийском крикете так много интересного, и я думаю, что нам следует сосредоточиться и поговорить об этом».

Read more:  Бертан и Стейнберг набрали шесть и пять очков в проигранных играх ACB

«Я сижу по обе стороны забора» — Ли | 06:48

Камминс также защищал австралийского отборщика Джорджа Бэйли, чье мужество было подвергнуто сомнению Джонсоном в его колонке в The West Australian.

Джонсон утверждал, что Бэйли был слишком близок к игрокам, сославшись на свое решение отказаться от решения о карьере бывшего капитана Test Тима Пейна в 2021 году, когда он был замешан в скандале за пределами поля.

«Я думаю, это было блестяще. Джордж сыграл фантастически. Это существенно облегчает мою работу», — сказал Камминс.

«Я помню, как несколько моих старых тренеров говорили, что играющий состав всегда позаботится о себе. Именно с ребятами на периферии всегда сложнее всего управлять, потому что у них есть очевидные разочарования.

«Бегать так, как Джорджу удавалось на протяжении многих лет, было блестяще. Я никогда не видел, чтобы отборщик был таким практичным и впечатляющим, как Джордж».

Тем временем Fox Cricket в пятницу представила свою звездную команду экспертов-комментаторов сезона 2023/2024.

Международные легенды, в том числе Васим Акрам, Рави Шастри, Иса Гуха, Харша Бхогл, Брайан Лара, Майкл Воган и Ян Смит, в этом месяце присоединятся к австралийским комментаторам, в том числе

Адам Гилкрист, Бретт Ли, Марк Во, Мел Джонс, Майк Хасси, Керри О'Киф и другие, а Уорнер, Усман Хаваджа и Алисса Хили также переходят на роли комментаторов.

Управляющий директор Fox Sports Стив Кроули сказал: «Мы очень рады тому, что нам удалось привлечь лучших из лучших экспертов в мире, самую разнообразную команду комментаторов, которую когда-либо видела современная игра».

Группа Foxtel также объявила о продлении эксклюзивных многолетних прав на Cricket South Africa, English Cricket Board и Indian Cricket, укрепив свои позиции как дома непревзойденной команды местного и международного крикета в Австралии.

Read more:  «Синие» начинают свой чемпионат мира, одержав победу над «Олл Блэкс».

Долгосрочные соглашения предоставят нашим клиентам обширный набор контента по крикету, предоставив им доступ ко всем мужским и женским турам Test, One Day International и T20, проводимым в Южной Африке, Англии (кроме The Ashes) и Индии, доступным исключительно для Австралийские болельщики крикета смогут транслировать матч на Kayo Sports и смотреть на Foxtel.

Fox Cricket — идеальное место для крикета этим летом, который начался вчера вечером с открытия сезона серии BBL и продолжится сегодня вечером в 19:15 (AEDT), когда «Сидней Сиксерс» сразятся с «Мельбурн Ренегейдс» в каждой игре в прямом эфире и с рекламными паузами. бесплатно во время игры на Fox Cricket, доступно на Kayo Sports и Foxtel.

Пертский тест против Пакистана начнется в следующий четверг.

2023-12-08 02:28:00


1702002762
#Последние #новости #вражде #Дэвида #Уорнера #Митчелла #Джонсона #Уорнер #нарушает #молчание #реакция #Пэта #Камминса #Fox #Sports #запуск #крикета #Kayo #Sports

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.