Home » последняя интерпретация классического хоррора теперь на VOD и DVD

последняя интерпретация классического хоррора теперь на VOD и DVD

Бойтесь человека-невидимки, боевик-триллер по мотивам истории Герберта Уэллса, теперь доступен в цифровом формате, VOD и DVD. Посмотрите трейлер!

Когда мы впервые услышали о Бойтесь человека-невидимки В прошлом году проект искал дистрибьютора. Теперь 101 Films выпустила фильм в цифровом формате, VOD и DVD, и вы можете проверить его на ЭТА ССЫЛКА! Чтобы помочь вам решить, стоит ли Бойтесь человека-невидимки это фильм, который вы хотели бы посмотреть, мы разместили трейлер фильма вверху этой статьи.

Режиссер Пол Дадбридж по сценарию, написанному Филипом Даэем и основанному на концепции Моники Гергеловой (конечно, вдохновленной романом Герберта Уэллса 1897 года). Страх невидимый человек описывается как «исторический боевик». В нем рассказывается следующая история: Аделина, молодая британка, приютила старого коллегу по медицинской школе, человека, который каким-то образом стал невидимым. По мере того, как его изоляция растет, а его рассудок истощается, он замышляет создать царство бессмысленных убийств и террора по всему городу — и Аделина единственная, кто знает, что он вообще существует..

В фильме снималась Мхайри Калви (Храброе сердце), Дэвид Хейман (Мальчик в полосатой пижаме), Марк Арнольд (Волчонок) и Майк Бекингем (Искатели правды).

Производство M and M Film Productions, Бойтесь человека-невидимки был снят в Англии, в таких местах, как Бристоль, Глостер и Бат. Гергелова продюсировала вместе с Малкольмом Винтером и Майклом Райли. Дадбридж является сопродюсером.

Следует отметить, что это не имеет никакого отношения к универсальному Человек невидимка франшиза, состоящая из захватывающего оригинала 1933 года, детектива об убийстве Человек-невидимка возвращаетсяфарсовая комедия Невидимая женщинашпионский фильм о Второй мировой войне Невидимый агентвозвращение к ужасу с Месть невидимого человека, а потом Эбботт и Костелло встречают человека-невидимку. Эта франшиза была недавно возрождена отличным фильмом от Ли Уоннелл (смотри, что ЗДЕСЬ). Роман Уэллса является общественным достоянием, так что каждый может создать свою собственную версию. Невидимый человек.

Что вы думаете о трейлере Бойтесь человека-невидимки? Вы будете смотреть этот фильм? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже.

Read more:  Глава LTO Тугаде уходит в отставку, ссылаясь на разногласия с DOTr

Честно говоря, это выглядит лучше, чем я ожидал, поэтому мне, возможно, придется проверить это на днях.

2023-06-19 17:04:42


1687195412
#последняя #интерпретация #классического #хоррора #теперь #на #VOD #DVD

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.