Home » Последняя смеющаяся Ирландия – The Irish Times

Последняя смеющаяся Ирландия – The Irish Times

Эми Хуберман, Эйслинг Би, Дэвид МакСэвидж и Джейсон Бирн входят в состав актерского состава LOL: Last One Laughing Ireland, комедийного шоу, организованного Грэмом Нортоном, которое снимается в Дублине для Prime Video, как объявил потоковый сервис, принадлежащий Amazon.

По словам стримера, сериал, который является первым оригинальным продуктом Prime Video в Ирландии, будет запущен на его платформе в 2024 году.

Дейдра О’Кейн, Кэтрин Бохарт, Мартин Анголо, Пол Тайлак, Эмма Доран и Тони Кантуэлл завершают состав из 10 участников шоу, которое для Prime Video продюсирует ирландская компания Kite Entertainment. О вводе в эксплуатацию сериала, а также об участии Нортона впервые стало известно в прошлом месяце.

Нортон будет наблюдать за 10 комедийными звездами, когда они собираются вместе в комнате, чтобы рассмешить друг друга, «используя все непредсказуемые комедийные инструменты в коробке». . . сами не улыбаясь».

В сериале, который также будет включать камеи ирландских знаменитостей, комик, который переживает своих конкурентов и избегает смеха, выигрывает 50 000 евро на благотворительность по своему выбору.

Этот формат представляет собой итерацию успешного японского оригинального документального сериала Amazon, созданного Хитоши Мацумото и принадлежащего Ёсимото Когё, в главной роли, хотя в этом случае комики ставят свои собственные деньги в «битве смеха за закрытыми дверями».

LOL: Last One Laughing стал самым просматриваемым тайтлом Prime Video в Италии, Франции и Германии, а национальные версии также производятся в Мексике, Австралии, Индии, Испании, Канаде, Нидерландах, Колумбии, Бразилии и Швеции, а еще одна готовится к выпуску в Южная Африка.

Kite Entertainment, возглавляемая управляющим директором Дарреном Смитом, является компанией, стоящей за телесериалами, такими как Gogglebox Ireland и Ireland’s Got Talent для Virgin Media Television, Ireland’s Fittest Family и Big Life Fix для RTÉ и The Deirdre O’Kane Show для Sky.

Read more:  Оливии Ньютон-Джон было бы 75 лет: четвертое место на Евровидении, прослушивание на "Grease", 7 секретов

Шоу будут исполнительными продюсерами Смит и Мэйреад Уилан, с Дэвидом Ноблом в качестве продюсера сериала и Стивеном Брэдли в качестве продюсера сюжета. Режиссером выступит Дэнни Тейт, снявший LOL: Last One Laughing Canada.

2023-05-25 04:02:56


1685006192
#Последняя #смеющаяся #Ирландия #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.