Home » Последняя фотография Джанель Браун с сыном Гаррисоном доказывает их крепкую связь перед его смертью

Последняя фотография Джанель Браун с сыном Гаррисоном доказывает их крепкую связь перед его смертью

Всего у Джанель Браун и Коди Браун шестеро детей: Логан Браун, Мэдди Браун Браш, Хантер Браун, покойный Гаррисон Браун, Габриэль Браун и Савана Браун. У Коди, который является полигамистом, есть еще 12 детей от трех других жен (большинство биологических, трое приемных).

Джанель довольно активна в Instagram. Очевидно, что она любит проводить время со своими детьми, поскольку поделилась с ними множеством фотографий. В почта с июля 2023 года она поделилась селфи с собой, Габриэлем и Гаррисоном в кинотеатре на просмотр «Индианы Джонса и циферблата судьбы». В Инстаграм В посте ко Дню Благодарения 2023 года Джанель опубликовала фотографию Саваны, Гаррисона и Габриэля за обеденным столом вместе с соседями Габриэля по комнате. Джанель рассказала о событиях того дня, закончив подпись словами: «Это был великий день. [smiling emoji].» Еще в ноябре 2023 года почта, она сказала, как счастлива, что рядом есть несколько ее детей. «Одна из причин, по которой мне нравится жить во Флагстаффе, заключается в том, что здесь трое из моих шести детей! Меня может случайно навестить Гейб или Гаррисон, а Савана все еще дома со мной», – написала она.

Хотя Коди и Гаррисон были разлучены, Коди присоединился к Джанель, поделившись душераздирающими словами после смерти Гаррисона.. Они выразили сожаление по поводу потери сына и назвали его «светлым пятном в жизни всех, кто его знал» (через Инстаграм).


2024-03-08 23:21:09


1709940869
#Последняя #фотография #Джанель #Браун #сыном #Гаррисоном #доказывает #их #крепкую #связь #перед #его #смертью

Read more:  Тсс, зимняя распродажа Reformation уже здесь со скидкой до 40%

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.