Home » Послеродовая депрессия. Как Эмили Бургелеа пережила мрачный период: «Мне было очень плохо»

Послеродовая депрессия. Как Эмили Бургелеа пережила мрачный период: «Мне было очень плохо»

Источник фото: Facebook Эмили Бургелеа

Эмили Бургелеа рассказала о трудностях материнства и об изменениях, которые она испытала после вторых родов.

Недавно состоялся запуск новой осенней программы Pro TV, где присутствовали все звезды треста, чтобы увидеть первые кадры из самых ожидаемых проектов. Еще я встретил здесь Эмили Бургелеа, которая будет участвовать в проекте «Прыжок со стационарного телефона». Прежде чем рассказать нам о новом проекте, в котором она участвует, Эмили Бургелеа рассказала о трудностях, которые преподнесла ей жизнь с двумя детьми: звезда стала матерью во второй раз 7 месяцев назад.

“Вчера ночью малышка спала с Андреем, а Амедея пошла к свекрови, потому что у меня было хуже состояние, в принципе, смотрите, различия между двумя беременностями. В Амедее у меня не было никаких неприятностей” в течение года после родов у меня не было женских проблем, но сейчас я чувствую себя очень плохо, есть много мам, которым после родов в этот период месяца становится намного хуже, но я сама поправлюсь”, сказала Эмили Бургелеа специально для Spectacola.

«Жизнь после рождения есть»

Несмотря на то, что у нее также было несколько проблем, которые, вероятно, возникают в жизни любой женщины, ставшей матерью, Эмили Бургелеа говорит нам, что ничто не сравнится с удовлетворением того момента, когда вы держите своих детей на руках.

“Нечего бояться, когда дело доходит до рождения, ребенок – это благословение. Есть жизнь после рождения, вы можете очень легко выздороветь, если немного организоваться и радость, которую доставляет вам ребенок, когда вы держите его на руках. в твоих объятиях, ни с чем не сравнима. Это прекраснейшая вещь, от нее мурашки по коже. То есть эта штука с лишними килограммами даже не имеет значения”, – сказала красивая блондинка.

Read more:  Служба здравоохранения Англии заявила, что не будет давать блокаторы полового созревания детям в гендерных клиниках.

Как Эмили Бургелеа преодолела послеродовую депрессию

Несмотря на то, что Эмили Бургелеа теперь благодарна за чудеса в своей жизни, она призналась, что сама пережила послеродовую депрессию. Однако благодаря поддержке и нужным людям звезде удалось пережить этот неприятный эпизод.

Подробнее читайте на сайте tashana.ro>>

Значок Новостей Google Будьте в курсе последних новостей. Следите за DCNews и дальше. Новости Google

2023-08-23 13:13:01


1692800145
#Послеродовая #депрессия #Как #Эмили #Бургелеа #пережила #мрачный #период #Мне #было #очень #плохо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.