Home » После победы над Мэджиком «Нетс» сделали камбэки во втором тайме привычкой

После победы над Мэджиком «Нетс» сделали камбэки во втором тайме привычкой

«Нетс» продолжают доказывать, что они команда второго тайма.

Во вторник они одержали третью победу в сезоне с ударом сзади. превосходство Мэджик 124-104 чтобы стереть трехочковый дефицит в перерыве между таймами.

Две другие победы «Нетс» в камбэке были одержаны над «Хит» 1 ноября и «Клипперс» 8 ноября, ликвидировав отставание в 10 и 3 очка соответственно.

Они смогли опередить своих противников в конце игры, перехватывая подборы, форсируя потери, сводя потери к минимуму и играя в быстром темпе.

Орландо лидировал со счетом 60-57 во вторник, но после перерыва был переигран: «Нетс» набрали 44 подбора против 37 у «Мэджик», совершили 13 перехватов против девяти у гостей и набрали 31 очко в быстром прорыве. В четвертой четверти «Нетс» обыграли «Орландо» со счетом 36–18.

Микал Бриджес делает данк в победном матче «Нетс» над «Мэджик».
NBAE через Getty Images

«Я думаю, что в целом во втором тайме мы определенно более агрессивны», — сказал тренер Жак Вон после победы. «Несколько мячей 50/50, которые мы не забрали в первом тайме, но которые мы смогли перехватить во втором тайме, поэтому я подумал, что мы определенно были более активны, более агрессивны, отражали, перехватывали, переворачивали мячи. , наша способность переходить к подборам в нападении.

«Мы всегда говорим об этой разнице в бросках. Это вещи, которые действительно толкают ситуацию в нашу пользу. Итак, действительно хороший ответ и усилия со стороны наших ребят. Мы говорили о том, что сегодня нам будет лучше на обоих концах площадки; наши ребята определенно были лучше».

«Нетс» обыграли «Клипперс» со счетом 27–22 как в третьей, так и в четвертой четверти, а также обыграли «Майами» со счетом 32–22 в последней четверти.

«Мне нравится видеть эти быстрые прорывы. Способность переворачивать людей — это просто качество выстрела, которое обычно получается, потому что… у вас есть преимущество при переходе», — сказал Вон. «Таким образом, чем больше возможностей мы сможем создавать, диктовать имущество и передавать парней, это будет только в наших интересах».

Read more:  Монстры, слепота и Сандра Буллок. Вышел трейлер спин-оффа «‎Птичьего короба»‎

Бен Симмонс и Кэм Томас остаются в списке исключенных из «Нетс».

Симмонс получил очередную травму спины. На этот раз у него защемление нерва в левой нижней части спины, которое, скорее всего, не потребует хирургического вмешательства или длительного отсутствия. Он пропустит как минимум еще неделю.

Растяжение левой лодыжки Томаса будет повторно обследовано через две недели. Лучший бомбардир команды получил травму в матче с «Клипперс», когда наступил на ногу Пи Джей Такеру.

2023-11-16 04:19:01

1700109478
#После #победы #над #Мэджиком #Нетс #сделали #камбэки #во #втором #тайме #привычкой