Home » После поражения от «Газиантепа» стрелы критики направлены на Фернандо Сантоса в «Бешикташе»: «Он никогда не улучшается!» | «Как Исмаил и Эрол Булут»

После поражения от «Газиантепа» стрелы критики направлены на Фернандо Сантоса в «Бешикташе»: «Он никогда не улучшается!» | «Как Исмаил и Эрол Булут»

«Газиантеп» и «Бешикташ» встретились на 29-й неделе Суперлиги «Трендьол». Победителем матча, который проходил на стадионе «Кальон» и в котором была упорная борьба, стали хозяева поля. «Газиантеп» обыграл «Бешикташ» со счетом 2:0 и спустя долгое время одержал победу.

Целью «Бешикташа», потерпевшего второе поражение подряд, стал тренер Фернандо Сантос.

Наши авторы Гюнтекин Онай и Угур Мелеке оценили критическое совпадение в своих колонках. Вот комментарии…

Гюнтекин Онай: «Бешикташ» не становится лучше с «Сантосом»

Бешикташ практически не атакует в первой половине матчей под руководством Фернандо Сантоса. Он не может забить в матчах, от которых отстает. Футбол играет медленно, нет темпа. Самое интересное, что Бешикташ не прессингует. Есть ли в мире великая команда, которая не прессингует?

Игровой менталитет только о том, чтобы не пропускать голы, бесцветная и без энтузиазма игра в нападении…

ЕСТЬ МНОГО ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КРИТИКИ

В футболе «Бешикташа» есть много элементов, за которые можно критиковать. Однако плюсов для похвалы почти нет. Газиантеп, команда, которую они проиграли вчера, одержала заслуженную победу. Бешикташ настолько плох, что Газиантеп, где он проиграл со счетом 2:0, смог обыграть Истанбулспор только в последних 11 матчах, сыгранных в 2024 году.

ИГРА НЕ ЗАХОДИТ

В таком плохом качестве он может сыграть, если в составе будут Рашид Геззал и Винсент Абубакар. При таком понимании игры невозможно добиться большой эффективности от молодых талантов, таких как Семих Кылычсой и Эрнест Мучи. Бешикташ не улучшается с Фернандо Сантосом. Игра не идет вверх, понимание ориентировано только на защиту. Сложилась ситуация, которая никогда не удовлетворит даже самого позитивного и терпеливого сторонника Бешикташа.

Для команды Газиантепа это были жизненно важные 3 очка. После оборонительного футбола Сумудицы команда как будто похудела и стала легче.

Угур Мелеке: Я говорил вам, что это было трудное решение.

Read more:  Карли Ллойд защищает время, которое ее женская сборная США проиграла 15-летним мальчикам

Вчера «Бешикташ» провел свой 10-й матч в чемпионате под руководством Фернандо Сантоса. Были те, кто сказал, что 3-5 совпадений недостаточно, и, возможно, они были правы. Но я считаю, что 10 соревнований — это достаточный набор данных. И эти 10 матчей с «Сантосом» выявили некоторые реалии. Бешикташ не смог забить в первой половине 8 из 10 матчей чемпионата под руководством Сантоса. Только в двух из них (Стамбуле и Трабзоне) есть сольный гол Семиха. Причем, чего не хватало в первых периодах этих 10 матчей, так это не только голов. Бешикташ проиграл первые периоды Пендику, Адане Демиру, Конье, Газиантепу и самым проблемным командам лиги, по большей части ничего не сыграв.

ДУМАЯ НАЗАД, ПОТЕРЯВАЯ

Еще одна интересная статистика «Бешикташа» Сантоса такова: в первые 10 минут они потерпели поражение от «Пендикспора», «Сивасспора», «Галатасарая» и «Газиантепа». Возможно, такие вещи случаются в футболе. Однако за оставшиеся 80-85 минут им не удалось сконцентрировать игру на половине поля соперника ни против Пендика, ни против Сиваса, ни против Газиантепа. Они не смогли дать внятной реакции. Они дали соперникам возможность забрать мяч. И если не ошибаюсь, Фернандо Сантос – единственный тренер, который не смог забить ни одного гола в матчах, от которых он отставал в Суперлиге. Бешикташ проиграл все 4 матча (против “Пендикспора”, “Сивасспора”, “Галатасарая” и “Газиантепа”), не забив ни одного гола.

КАК ИСМАИЛ И ОБЛАКО

Так прошла моя 18-летняя профессиональная карьера, к сожалению, сегодня я переживаю это снова. Я сказал, что Валериен Исмаэль, Эрол Булут, Перейра и Фернанду Сантуш приняли тревожные решения в день своего назначения. Надеюсь, я ошибаюсь, но Фернанду Сантос пока не вышел за пределы той безопасной игры, которую он провел против Греции или Португалии, либо в Бешикташе.

Read more:  Благодаря сумасшедшей третьей четверти «Даллас» обыграл «Лейкерс» в НБА

ВСЕ ТО ЖЕ СЦЕНАРИЙ

У него как будто есть инструкция по эксплуатации и особо она не выходит за рамки: Выкиньте первые схемы. Никогда не оказывайте сильного давления на третью зону. Заключите Семиха Кылычсоя и Эрнеста Мучи на фланге, насколько это возможно, и уничтожьте их. Если дела пойдут не очень хорошо, поставьте на поле Рашида Геззаля в 60 лет. Это очень много.

2024-03-12 05:22:59


1710225843
#После #поражения #от #Газиантепа #стрелы #критики #направлены #на #Фернандо #Сантоса #Бешикташе #Он #никогда #не #улучшается #Как #Исмаил #Эрол #Булут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.