Home » После скандала с инвалидной коляской ее забрал и звездный отец. Новичка Экстралиги усилит печально известный юноша – Экстралига – Хоккей

После скандала с инвалидной коляской ее забрал и звездный отец. Новичка Экстралиги усилит печально известный юноша – Экстралига – Хоккей

Новичок высшего словацкого хоккейного турнира HC 19 Humenné нанял Карсона Бриера.


,


25.07.2023 10:29

Для 23-летнего форварда это будет первый бой за пределами Северной Америки, его карьера до сих пор разворачивалась в низших зарубежных лигах. Клуб сообщил о новом приобретении в социальных сетях.

Бриер играл последние три сезона в соревнованиях колледжей NCAA с Университетом Мерсихерст. В регулярной части 2022/2023 года на его счету 5 голов и 8 передач в 30 матчах.

Читайте также Новичок из Гуменне поймал опытного голкипера из КХЛ. В Попраде сделали ставку на представителя Венгрии

Его отец — бывший канадский форвард Даниэль Бриер, на счету которого более тысячи игр в НХЛ и два титула чемпиона мира. В настоящее время он является генеральным менеджером Philadelphia Flyers.

В марте этого года инцидент из бара, в котором Бриер-младший сбросил инвалидную коляску с лестницы, вызвал возмущение не только за океаном. Его владельцем стал 23-летний Сидней Бенеш, потерявший обе ноги в автокатастрофе в 2021 году.

В момент поступка Брайера она находилась в туалете на первом этаже, куда ее отвели друзья. Хоккеист нанес тележке несколько повреждений, которые обошлись в 2000 долларов.

Инцидент попал на камеру:

«Когда я увидел, что сделал Карсон, я был шокирован. Это было непростительно и противоречило нашим семейным ценностям. Мы всегда хотим относиться к людям с уважением».

Read more:  Недовольство состава - новыми тренерами - Эскильстуна - Эскильстуна-Курирен

«Карсон очень сожалеет и берет на себя полную ответственность за свое поведение», — сказал Даниэль Бриер, вышедший на пенсию в 2015 году.

Даниэль Бриер на архивном фото в майке... Фото: СИТА

Даниэль Бриер Даниэль Бриер на архивном фото в майке Филадельфии.

Его сыну предъявили обвинения в хулиганстве и двух других уголовных преступлениях.

Сам виновный также извинился и пообещал сделать все, чтобы исправить свои необдуманные действия. Команда университета Мерсихерст исключила его.

Это было не первое нарушение Брайера. В 2019 году он был исключен из команды Аризонского государственного университета за нарушение внутренних правил.


2023-07-25 08:29:00


1690277764
#После #скандала #инвалидной #коляской #ее #забрал #звездный #отец #Новичка #Экстралиги #усилит #печально #известный #юноша #Экстралига #Хоккей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.