Home » Посмотрите, как Эрика Диксон и Лил Скрэппи провели новогоднюю ночь (видео)

Посмотрите, как Эрика Диксон и Лил Скрэппи провели новогоднюю ночь (видео)

Так вы вместе или нет? Вероятно, это вопрос поклонников Эрика Диксон и Лил Скрэппи спрашивают о последнем публичном выступлении родителей.

Эрика и Скрэппи разожгли разговоры о возродившийся роман до второй половины 2023 года. От совместного празднования дней рождения до получения одобрения мамы Ди — они получали самые разные взгляды (и вопросы) в социальных сетях.

СВЯЗАННЫЙ: Лил Скрэппи рассказал о красоте Эрики Диксон в «Соседке» перед макияжем

Что ж, судя по тому, как они встретили новый год, похоже, мельница слухов будет продолжать молоть! 1 января кадры всплыли Эрика и Скрэппи сближаются и чувствуют себя комфортно на танцполе в ресторане Lock & Key в Атланте. Похоже, кто-то из их окружения снимал этот момент.

Подпись к истории в Instagram гласила:

«Вчера вечером мы хорошо провели время, определенно приближая новый 2024 год», написал @swiftplaya, отметив Эрику, Скрэппи и некоторых других.

Эрика была одета в темно-фиолетовый ансамбль с мини-платьем и длинными рукавами. Она также раскачивала что-то вроде свежего выброса. Тем временем появился отец ее старшей дочери в темно-синей рубашке на пуговицах и черных брюках.

Но что особенно поразило фанатов в этом клипе, так это то, как это делала Эрика Диксон. Тханг назад. И да, Скрэппи определенно поймал это, пока держал одну руку на ее бедре.

Смотри, как они скулят и измельчают внизу.

Вот почему фанаты предположили, что Эрика и Скрэппи снова вместе в 2023 году

В октябре Эрика Диксон зашла в Instagram, чтобы дать понять, что она одинока, и Скрэппи тоже. Ее сообщение появилось, когда она была на Гавайях, празднуя свой день рождения. Также присутствовал рэпер Rock Yo Hips.

Read more:  недовольство сайтом Giambruno-Corriere.it в коридорах Mediaset

В то время, она сказала:

«В конечном итоге мне придется иметь отношения, иметь с ним дело навсегда, потому что у нас общий ребенок. Эмани однажды выйдет замуж, заведет детей и [we gon] поделитесь внуком. Как будто мы навсегда останемся семьей. Кто-то это понимает, кто-то нет. Я думаю, что мы оба находимся в таком состоянии, когда просто хотим мира, но он одинок. Вы хотите на него кричать, заходите в его личные сообщения».

Затем, пару недель спустя, в ноябре, Эрика и Скрэппи подняли брови, когда вышли на прогулку. прогулка в ночном клубе а затем посетил резиденцию Ашера в Лас-Вегасе.

За несколько дней до того, как они пришли в Lock & Key, Эрика и Скрэппи также поделились моментами, которые выглядели как официальное свидание.

27 декабря Диксон поделился взглядом в роскошном месте в Джорджии под названием The Spa at Chateau Elan. Затем она поделилась клипом с двумя бокалами для вина на столе, а затем взглянула на свой плюс один: Лил Скрэппи.

СВЯЗАННЫЙ: Миа Торнтон не помолвлена, но она все-таки напортачила с ЭТОЙ бывшей Бэ (эксклюзивные подробности)


2024-01-02 18:10:15


1704222088
#Посмотрите #как #Эрика #Диксон #Лил #Скрэппи #провели #новогоднюю #ночь #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.