Home » Посмотрите на новый флагманский магазин Pick n Pay, который станет образцом для его «премиальной» реконструкции в Южной Африке.

Посмотрите на новый флагманский магазин Pick n Pay, который станет образцом для его «премиальной» реконструкции в Южной Африке.

Pick n Pay открыла свой новый флагманский магазин в Сомерсет-Уэст, Кейптаун, который станет образцом того, что клиенты могут ожидать от всех обновленных магазинов Pick n Pay в будущем.

Магазин Waterstone был трехмесячным проектом реконструкции для группы, в ходе которого были установлены новые функции и новый вид «премиального» бренда группы.

Это последовало за предпринятым ранее в этом году шагом по разделению портфеля магазинов Pick n Pay на два бренда: в августе был запущен Pick n Pay QualiSave, ориентированный на средний рынок страны. Тем временем обновленный формат Pick n Pay ориентирован на более состоятельных клиентов.

Новые «премиальные» магазины Pick n Pay могут похвастаться новым кафе-баром, свежими фруктами и овощами, креативными и тщательно подобранными витринами с продуктами и более широкими проходами. Эти премиальные магазины теперь также являются домом для новой частной торговой марки премиум-класса компании, Crafted Collection by PnP, и в ближайшие месяцы ожидается запуск большего количества продуктов и услуг.

Согласно Pick n Pay, большая часть вывесок в магазине была преобразована в цифровые экраны, а интерактивный экран помогает покупателям сочетать вино с разнообразным выбором сыров.

Новое оборудование в магазине также направлено на снижение потребления энергии примерно на 30%, например, энергоэффективные холодильные установки и освещение.

Продукты Faithful to Nature также продаются в некоторых магазинах, дополняя растущий ассортимент товаров для здоровья Live Well от Pick n Pay.

«Чтобы соответствовать премиальному опыту, весь персонал магазина прошел интенсивное обучение, и это распространяется на найм услуг отраслевых экспертов», — сказали в группе.

Группа заявила, что ускоряет свою программу реконструкции и планирует полностью обновить 130 магазинов Pick n Pay и QualiSave к февралю 2023 года.

Read more:  Фондовые рынки: акции технологических компаний упали

Новые функции премиум-магазина включают в себя:

  • Сезонные фрукты и свежие продукты, в том числе новые или эксклюзивные продукты, такие как арбузы без косточек.
  • Инициатива «Бесплатные фрукты для детей» предлагает детям здоровый перекус, пока их родители ходят по магазинам. В настоящее время предлагаются яблоки, мягкие цитрусовые и бананы, но они меняются в зависимости от сезона.

  • Новая коллекция цветов и горшечных растений «в цвету».
  • Новая кофейня The Roastery, которой управляют обученные кофейные бариста. Его дополнят свежевыжатые и отжатые соки, смузи и выпечка.

  • Бар с сырами и деликатесами, предлагающий широкий выбор местных и импортных сыров.

  • Открытая пекарня со свежей выпечкой, такой как домашний хлеб, праздничные торты и разнообразные круассаны, в том числе недавно выпущенный настоящий французский шоколад Pain Au.

  • Бар-гриль, в котором подают барбекю, соль и перец, а также курицу Пери-Пери, готовую к употреблению. В новом разделе «с собой» будут предлагаться бутерброды, салаты и суши, а также новый ассортимент готовых блюд, которые можно перекусить позже.

  • Магазин стейков в магазине, в том числе шкаф для сухой выдержки. Существует также новый ассортимент стейков Wagyu. К услугам клиентов обученные мясники, которые подадут покупателям определенные нарезки.

  • Meal Deal, предлагающий клиентам основные блюда и гарниры, чтобы накормить семью из четырех человек. Клиенты могут смешивать и сочетать, чтобы удовлетворить все семейные вкусы и диетические потребности.
  • Ассортимент PnP Kidz, включающий фрукты в небольших размерах, предварительно приготовленные готовые блюда, полезные закуски и дополнения к ланч-боксам, такие как маффины со скрытыми фруктами и овощами. Также имеется набор туалетно-косметических принадлежностей.
  • Избранные натуральные добавки для здоровья, здоровая пища, закуски и косметические товары Faithful to Nature теперь доступны в избранных магазинах.
Read more:  «Мы не хиппи!» Мы просто нормальные люди»

  • Интегрированное онлайн-предложение и предложение в магазине: новый сервис PnP Groceries on Mr D уже доступен в магазине. Покупатели могут делать покупки в новом и улучшенном ассортименте, не выходя из дома, с доставкой в ​​течение 60 минут.


Читать: Pick n Pay одобрен для вторичного листинга на A2X

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.