Home » Пост Зайона Уильямсона в Instagram вызывает беспокойство во время драмы НБА

Пост Зайона Уильямсона в Instagram вызывает беспокойство во время драмы НБА

Очевидная активность Зайона Уильямсона в социальных сетях беспокоит фанатов.

В четверг, во время бурного межсезонья для 23-летней звезды «Пеликанов», в истории Уильямсона в Instagram появился отрывок из песни The Notorious BIG «Suicidal Thoughts».

В посте была транскрипция лирики: «Я не могу поверить, что самоубийство у меня на уме, я хочу уйти», что вызвало беспокойство в Интернете о благополучии Уильямсона.

«Кто-нибудь, проверьте его», один пользователь твитнул.

Другой написалв частности: «Надеюсь, он в порядке».

Хотя этот пост по-прежнему размещен на странице Уильямсона в Instagram по состоянию на пятницу, бывший феномен Duke ранее сказал, что альбом Бигги «Ready to Die», в котором есть «Suicidal Thoughts», был основным продуктом в его музыкальной ротации потому что это помогает ему справиться со стрессом.

Защитник «Бруклин Нетс» Бен Симмонс защищает нападающего «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайона Уильямсона (1) в Барклайс-центре 19 октября 2022 года.
Кори Сипкин для NY POST

История Зайона Уильямсона в Instagram.
История Зайона Уильямсона в Instagram
Зайон Уильямсон/Instagram

Это было неспокойное межсезонье для Уильямсона. кто был в центре торговых слухов и заголовки, посвященные его личной жизни.

Уильямсон, который был выбран под первым номером на драфте НБА 2019 года, сыграл всего 29 игр за «Пеликанс» в сезоне 2022–23. при работе с травмами.

Уильямсон также говорил откровенно о борьбе со своим весом.

«Это тяжело, это тяжело, чувак. Типа, тебе 20, 22, у тебя куча денег — кажется, что все деньги в мире — чувак, это тяжело», — сказал он на шоу Гилберта Аренаса «Gil’s Arena».


Нападающий «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон (1) выходит на корт во втором тайме против «Бруклин Нетс» в Барклайс-центре в среду, 19 октября 2022 года, в Бруклине, штат Нью-Йорк.
Нападающий «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон (1) выбегает на корт во время игры против «Бруклин Нетс» в «Барклайс-центре» 19 октября 2022 года.
Кори Сипкин для NY POST

«Но сейчас я нахожусь в той точке, когда из-за определенных вещей я возвращаю мудрость вокруг себя… окружаю людей мудростью, настраиваю меня на определенные вещи и просто иду оттуда».

Уильямсон был связан с бывшей звездой фильмов для взрослых Морией Миллскоторая утверждала в июне, что у нее были недавние сексуальные отношения со звездой НБА.

Read more:  Получите реальную денежную стоимость более 2000 долларов США.

Обвинения Миллса прозвучали вскоре после того, как очевидная подруга Уильямсона объявила, что ждет ребенка от Уильямсона.


Нападающий «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон (1) наблюдает за игрой НБА между «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Лос-Анджелес Клипперс» 30 октября 2022 года на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Зайон Уильямсон наблюдает за игрой между «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Лос-Анджелес Клипперс» 30 октября 2022 года.
АП

В июле прошлого года Уильямсон подписал с «Пеликанс» пятилетнее максимальное продление для новичков на сумму до 213 миллионов долларов.

Последний раз он играл в январе.

Если вы боретесь с суицидальными мыслями или переживаете кризис психического здоровья и живете в Нью-Йорке, вы можете позвонить по телефону 1-888-NYC-WELL, чтобы получить бесплатную и конфиденциальную консультацию по кризисным ситуациям. Если вы живете за пределами пяти районов, вы можете набрать круглосуточную горячую линию по предотвращению самоубийств по телефону 1-800-273-8255 или перейти на SuicidePreventionLifeline.org.


2023-07-14 15:59:10


1689350608
#Пост #Зайона #Уильямсона #Instagram #вызывает #беспокойство #во #время #драмы #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.